NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Создать уют — задача на Новый год

Создать уют — задача на Новый год

Текстиль для дома — новый формат от крупной текстильной компании появился в Новосибирске

Текстиль для дома — это вещи, без которых нельзя обойтись. Только представьте, что в вашем доме нет постельного белья, подушек, полотенец в ванной комнате и на кухне? Эти вещи всегда нужны в хозяйстве и никогда не бывают лишними. У хорошей хозяйки не бывает одного комплекта постельного белья и парочки полотенец — домашнего текстиля должно быть много, и что немаловажно, каждая вещица должна быть качественной!

Теперь у горожан появилась отличная возможность приобретать для себя или в подарок друзьям и родственникам стильный и качественный текстиль для дома в одном месте. На площади более 1000 квадратных метров по улице Бродского, 11 для вас представлены самые разнообразные коллекции постельного белья, пледов и одеял, подушек, детского текстиля, полотенец и многого другого. Здесь есть все и для каждого. Подарок для маленькой балерины, спортсмена, бизнесмена, молодоженов, новоселов, для бабушек и дедушек и себя любимой — квалифицированные сотрудники зала обязательно вам помогут с выбором, и вы останетесь довольны!

Выбор постельного белья действительно поражает. Разнообразные коллекции дизайнов обязательно найдут своего покупателя. Цветочная тематика, наиболее востребованная в дизайнах домашнего текстиля, навевает мысли о лете, добавляет ощущение легкости и радости. Орнамент придает дизайну изысканность и элементы роскоши. Рисунки с имитацией под джинс, пэчворк, газету, этно создают атмосферу оригинальности. Их выбирают творческие натуры, молодежь и активные люди. Горохи и круги — набирающая обороты тенденция в интерьере, освежают комнату и настраивают на веселый и беззаботный лад. Хороший день начинается ночью! Насладитесь возможностью выбора.

Отдельное место в нашей жизни занимают подушки и одеяла. Как выбрать эти элементы, чтобы они дарили прекрасный сон, уют в любое время года? «Торговый дом С Текстиль» предлагает множество вариантов. Вы можете подобрать подушки и одеяла с натуральными, искусственными и синтетическими наполнителями различных размеров и конфигураций.

Любите посидеть с чашкой горячего чая и книгой, укутавшись в плед, посмотреть, обнявшись с любимым, кино? С нашими пледами романтичных моментов в вашей жизни появится больше. О чем бы вы ни мечтали, для кого бы ни искали подарок — на полках «Торгового дома С Текстиль» найдется все. Ассортимент нашей продукции охватывает предпочтения каждого.

Особое место в ассортименте занимает, конечно, текстиль для детей. Именно для ваших любимых и ненаглядных мы подготовили не просто качественное постельное белье, но актуальное с точки зрения дизайна. Ваш ребенок будет с удовольствием ложиться в кровать, если там его ждут любимые герои из мультфильмов. «Фиксики», «Трансформеры», My Little Pony — для девочек и мальчиков замечательная линия товаров.

Уже сейчас мы начинаем помогать вам готовиться к новогодним праздникам. До 30 ноября 2016 года вы можете приобрести подушки и одеяла по оптовым ценам. В любой день, если общая сумма вашей покупки превысит 5000 рублей, то цены приобретенного товара превратятся в оптовые. За свежими акциями следите на нашем сайте.

Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с каждой коллекцией по интересующей вас группе товаров. Удобный поиск позволит вам выбрать не только ценовую категорию, но и бренд, цвет, размер, состав, тип материала и даже технику рисунка.

«Торговый дом С Текстиль»: мы сделаем ваш дом уютнее, а вас счастливее!

Приглашаем за покупками!

«Торговый Дом С Текстиль»:

ул. Бродского, 11

тел. 8 (383) 240-82-15

Режим работы с 10:00 до 19:00, выходной воскресенье

ООО «Новосибирский торговый дом С Текстиль», ОГРН 1085401005997, Новосибирск, ул. Бродского, 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления