NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мой дом Оптимальные кухни по оптимальным ценам

Оптимальные кухни по оптимальным ценам

Кухни от мебельной фабрики «ОПТИМУМ» — новое слово в подходе к пожеланиям покупателей

Чего хочет хозяйка, обустраивая собственную кухню? Чтобы это место в доме было уютным и красивым, чтобы времяпрепровождение здесь приносило удовольствие. Чтобы мебель была качественной и служила долго. При этом желательно, чтобы она была по приемлемой цене, но обязательно отличалась красотой и функционалом. Скажете, такое невозможно? Специалисты мебельной фабрики «ОПТИМУМ» готовы с вами поспорить!

Являясь опытным изготовителем и продавцом корпусной мебели, компания «ОПТИМУМ» выделила для себя приоритетное направление — производство кухонных гарнитуров. И уже шесть лет радует российских покупателей своей продукцией. А поводов для гордости действительно хватает! Фабрика — одна из немногих, кто замыкает на себе полный цикл работ от выезда на дом замерщика, составления и согласования дизайн-проекта, изготовления корпуса и фасадов до сборки и установки готового кухонного гарнитура.

В чем заключается секрет успеха, рассказывает Александр Васильевич Рышкевич, директор фабрики: «Ту красоту, которую предлагают дорогие производители мебели, обычный среднестатистический покупатель порой не может себе позволить. И вынужден довольствоваться простейшими наборами модулей, подчас не соответствующими потребностям. Ни о какой индивидуальности тут речи, конечно, не идет. Наша компания, в отличие от других, занимает позицию этакого среднего звена — пусть покупателю придется заплатить чуть дороже в отличие от серийной кухни, но это будет гораздо дешевле, чем мебель, выполненная индивидуально. И за эти деньги он получит кухонный гарнитур, сделанный фактически на заказ! Разнообразие дизайнов, возможность скомпоновать все мебельные модули по собственному желанию, индивидуальные решения в проекте кухонного гарнитура, надежная и недорогая фурнитура, обеспечивающая долгий срок службы гарнитура, делают нашу продукцию уникальной на рынке».

Так, благодаря работе мебельной фабрики «ОПТИМУМ» покупатели с любым уровнем достатка могут стать обладателями корпусной мебели респектабельного вида по доступной цене.

Новинка сезона — кухонный гарнитур «Ферарри» — порадует обладателей кухни в стиле лофт.
Кухонный гарнитур «Апельсин» поможет сделать ваше утро по-настоящему добрым и солнечным.
Для больших светлых пространств как нельзя лучше подойдет кухонный гарнитур «Волна». Эта мебель, выполненная в стиле минимализма, подчеркнет респектабельность интерьера.
В маленькой кухне идеально расположится гарнитур «Горожанка». Подобные комплектации — отличный вариант для квартиры-студии.
Кухонный гарнитур «Каприз» удовлетворит самых взыскательных покупателей. Мягкие цвета фасадов будут уместны в интерьере любого стиля.
Кухонный гарнитур «Луиза» — максимально функциональное пространство вашей кухни. Дизайн и функциональность гарнитура отвечают всем требованиям сегодняшнего дня.
Гарнитур «Мокко» подарит вдохновение и поможет изо дня в день создавать настоящие кулинарные шедевры.
Глянцевые фасады кухонного гарнитура «Премьера 1» придутся по душе любителям современного стиля.
«Премьера 2» — гарнитур, который подчеркнет индивидуальность хозяйки.
Свет, пространство и изысканный вкус хозяев — вот что такое кухонный гарнитур «Премьера 3».
Кухонный гарнитур «Рондо»: лаконичные формы, стильное цветовое решение. Зачастую для хозяев бывает сложно «спрятать» на кухне различные ниши и вентиляционные короба. Данный вариант гарнитура — образец того, как подобные недостатки могут стать своего рода изюминкой помещения.
Любителям контрастных расцветок в мебели, безусловно, придется по душе кухонный гарнитур «Соло». Стиль данного гарнитура был положен в основу многих проектов фабрики, выполненных на заказ.
Классические цвета древесной текстуры в данном решении придают кухонному гарнитуру «Сорента» современное звучание.
Лаконичные формы, яркий дизайн. Кухонный гарнитур «Уют».
Удачное сочетание яркого глянца фасадов и стильных оттенков под дерево — отличительная черта гарнитура «Фиона».
«Мебель Центр»:
ул. Островского, 111
тел. 8 (383) 287-82-50
e-mail: optimum-salon3@mail.ru

Производство, отдел продаж:
ул. Связистов, 12«а», корп. 19
тел. 8 (383) 287-82-50
e-mail: optimum2014@bk.ru

Выставочный салон (в ТГ «Левобережный»):
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, корп. 2, 1-й этаж
тел. 8-913-01-88-777
e-mail: optimum-salon1@mail.ru

Выставочный салон (в ТВЦ «Большая Медведица»):
ул. Светлановская, 50, цокольный этаж
тел. 8-913-78-00-777
e-mail: optimum-salon2@mail.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления