NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Мой дом «Хочу модный ремонт!»

«Хочу модный ремонт!»

Совсем скоро начнется сезон ремонтов и реноваций

И основные тенденции 2016-го уже продемонстрированы.

Такова природа человека: весной всегда хочется что-то менять. Хочется чего-то нового, но в голове еще нет ясной картинки — как оно, новое, выглядит? Ну что же, разберемся. С чего начинается керамическая мода? Ну конечно, с выставки CERSAIE в Болонье — главного события года предстоящего, ведь Италия всегда впереди моды на шаг.

Сто оттенков серого, абсолютная нейтральность — акценты теперь за вами.
Все возможные варианты имитаций цемента и глины — абсолютный хит на протяжении последних трех лет.
Дерево веками остается одним из самых популярных строительных материалов. А такой винтажный вариант CAESAR Vibe — на пике моды этого года.
Теплое светлое керамическое «дерево» в сочетании с белой плитой — такой вариант подойдет приверженцам скандинавского стиля.
Цемент, украшенный рисунками в стиле пэтч-ворк, — стильно и спокойно, но при этом нескучно.
Хочется внести в жизнь красок — вуаля! Цветной пэтч-ворк сделает жизнь в Сибири чуть ярче, ведь зимой так хочется цвета!
А если зимой хочется на море, но нет времени или возможности, можно устроить море прямо у себя на кухне или в ванной комнате. Наслаждайтесь морскими темами!
Более изысканная бирюза в коллекции DWELL от ATLAS CONCORDE. Здесь, как всегда, абсолютное безупречное качество и стиль!
Итальянская керамическая мода не вписывается в семейный бюджет? Мы готовы помочь вам сэкономить: коллекция Montblanc и Madison испанской фабрики CIFRE прекрасно решает задачу совместить цену, качество и последние тенденции.
Ну и разумеется, мы рады предложить своим клиентам не теряющие актуальность камни — травертины, мармора, песчанники, ониксы. В коллекциях фабрики ITALON можно найти такие поверхности, причем по очень привлекательной цене!
На коллекции Natural Life от ITALON хочется остановиться отдельно, в ней вы найдете и дерево, и камень, и разные виды поверхностей.
Конечно, коллекция CORTEN от TAU не является новинкой, но хочется остановиться на ней, ведь для создания интерьеров в стиле loft она просто незаменима.
Окисленный металл в холодной гамме — и такой вариант возможен. Коллекция CORTEN TAU.
Нам очень важно, чтобы интерьеры новосибирцев не пострадали от высокого курса евро, благодаря которому приобретение декоративных элементов стало почти невозможным. В этом году мы начали производить собственную мозаику — как плоский вариант, так и 3D.
Наш продукт не уступает по качеству, но гораздо более приемлем по цене. Мы также можем сделать любой индивидуальный вариант, если в ваш интерьер не впишутся складские позиции.
Если же после этого краткого эссе у вас так и не возникла в голове картинка будущего интерьера, просто приходите к нам в гости.
В нашем керамическом клубе LA STRUTTURA профессиональный дизайнер поможет оформить мечты в картинку, а опытные консультанты подберут керамический гранит и керамическую плитку, оформят заказ и доставят прямо на объект с нашего склада. И не надо долго ждать!
LA STRUTTURA, керамический клуб:
ул. Шевченко, 11, 3-й этаж (парковка рядом со «Спортмастером» на Каменской магистрали)
www.struttura.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления