Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации 12 простых и эффективных дизайн-хаков, которые сделают квартиру уютнее (фотообзор)
12 простых и эффективных дизайн-хаков, которые сделают квартиру уютнее (фотообзор)

Жужа
11 янв 2016 в 17:05

Хаки все норм, правильные, но все-таки хочется, чтобы в новом году мы не бюджетными хаками преображали интерьеры, а побольше зарабатывали и могли делать нормальные полноценные ремонты :-) Всех с новым годом!

Старовер
12 янв 2016 в 00:00

Все хаки "наполняют" дом дополнительными пылесборниками, а "сухие" растения, которые предлагают ставить в красочные вазы, вообще не по фэн-шую....

11 янв 2016 в 17:07

только кресла плетёные прям кайфовые, остальное - в топку

Аглая
11 янв 2016 в 13:10

надписи можно вырезать из фанеры и покрасить-очень красиво. А стену вместо бамбука можно и просто ламинатом-и бюджетно и очч красиво)

Свинка-свинка
11 янв 2016 в 23:42

Мой любимый автор Елена Куликова как всегда великолепна! Очень заинтересовала такая новинка, как спиралевидный бамбук. Это, наверное, что-то совсем свежее? Где, интересно, можно достать такое чудо?

А вот чехол на кружку у меня уже есть! Очень, очень удобно и просто! После ужина достаю чехлы из ящика (у меня в кухонном столе для них место отведено), и прямо всем на кружки надеваю, и себе и мужу, и дочкам. Чай попьем - расстегиваю пуговки, снимаю чехлы, складываю на место и все, можно кружки мыть! никаких проблем! В них и чай остывает медленнее. Мы, правда, как-то быстро чай пьем, да и дома тепло, в общем-то, так что он и так не остывает. Но красиво все равно. А чтобы с утра чай пить, я с вечера кружки "одеваю" и на столе оставляю. В общем, все как всегда по делу, бамбук беру на заметку!