NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мой дом Новый год для дома, где любят

Новый год для дома, где любят

Праздник там, где его ждали — а как вы готовитесь к Новому году?

Перед новогодними праздниками принято подводить итоги и делиться воспоминаниями, но это какая-то грустная традиция. Поэтому мы, сотрудники мебельной фабрики «КАМЕА», решили, что праздник Новый год — это замечательный повод, чтобы просто поздравить наших настоящих и будущих покупателей, партнеров и друзей. И поделиться планами на будущее.

Приближающийся Новый год ассоциируется с предвкушением праздника, ожиданием волшебных перемен, надеждами на лучшее будущее. Коллектив мебельной фабрики «КАМЕА» не исключение. Поэтому, несмотря на то что 2015 год оказался не самым простым, давайте будем радоваться тому, что у нас есть, и строить планы на хорошее будущее.

Каждый из нас может пожелать мира, добра всем окружающим, теплоты, прощения, гармонии и красоты для себя и своих близких. И приложить все усилия к тому, чтобы 2016 год стал временем изменений к лучшему, периодом исполнения загаданных желаний.

Именно к этому будет стремиться и коллектив мебельной фабрики «КАМЕА». Ведь мы работаем, чтобы привнести в обстановку жилых и общественных интерьеров красоту и комфорт.

Загадываем такое желание: в Новом году сделать все, чтобы наша компания вышла на новый уровень развития. Чтобы наши партнеры процветали, а наши клиенты получали от жизни все, что им хочется. И нашим клиентам, и нашим партнерам мы желаем в 2016 году сохранить лучшее, а все остальное изменить так, чтобы достичь гармонии, красоты и высокого качества жизни.

Каждый день в новом году будем прилагать усилия, чтобы сделать жизнь наших покупателей и партнеров теплее. Мы постараемся, чтобы каждый, кто заказывает мебель производства нашей фабрики, получил именно то, чего ему хотелось, ведь «КАМЕА» — для дома, где любят.

И нам точно известно, что красоту, уют, удобство, индивидуальность и стильные вещи любят все. А мы любим их делать и делаем хорошо. Поэтому в 2016 году сохраним лучшее: индивидуальный подход к каждому заказчику, службу заботы и, конечно, высокую культуру производства, которая позволяет изготавливать мебель, не уступающую по качеству лучшим импортным образцам.

Чтобы дать каждому клиенту именно то, что ему хочется, запланировано много перемен: МФ «КАМЕА» войдет в 2016 год с модернизированным производством, улучшенной службой заботы о клиентах — и это только начало. Приготовлено много приятных сюрпризов и интересных событий. Поскольку в новый год хочется войти обновленными, наши дизайнеры, трудятся над созданием новой коллекции, которая будет представлена весной.

8064f7494241aa0a17e6e5dda2e95b6e07129a34_350.jpg

А на выставочные образцы коллекции 2015-го мы объявляем новогодние скидки в размере до 60 %. Это предложение — один из подарков, ожидающий наших клиентов в выставочном зале «КАМЕА» на улице Нарымской, 17/2. Наши изделия, способные украсить любой интерьер, ждут покупателей. А возможность сэкономить и хорошее настроение входят в бонусную программу.

Пусть в ваших домах будет исключительно то, что вы любите.

«КАМЕА» — для дома, где любят.

«КАМЕА»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления