NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Волшебство зеркал

Волшебство зеркал

Актуальные тенденции в дизайне зеркал для дома и офиса

Фабрика «Бердь» специализируется на изготовлении межкомнатных дверей, интерьерных лестниц, систем перегородок и создании великолепных дизайнерских зеркал.

История зеркал насчитывает тысячелетия: в эпоху бронзы люди делали зеркала из олова и золота. Первое стеклянное зеркало было создано в XIII столетии в Европе. Во все времена зеркало таило в себе удивительные загадки, ему приписывались магические свойства и невероятная энергетическая сила. И по сей день зеркала не просто выполняют функцию отражения, но и украшают интерьер, а некоторые из них превращаются в предметы искусства. Зеркало, изготовленное на заказ, расскажет о ваших вкусах и подчеркнет особенности вашего дома. Компания «Бердь» создает восхитительные дизайнерские зеркала по индивидуальным эскизам.

Благодаря профессионализму мастеров и использованию фрезерных станков с числовым программным управлением удается воплощать в жизнь самые смелые идеи. Фигурная резка выполняется с ювелирной точностью и аккуратностью.
Мастера и художники фабрики «Бердь» используют сложные современные технологии многослойного покрытия поверхности: золочение, монотипию, пуантель, патинирование.
Весьма актуальны в современном интерьере зеркала-фигуры. Они не просто выполняют свою первоочередную, отражающую функцию, но и служат украшением дома или офиса.
Современное оборудование позволяет создавать рамы практически без ограничений по размеру.
В качестве материала для рам могут быть использованы любые древесные материалы (дуб, бук, белый ясень). Самый доступный и в то же время практичный и экологически безопасный материал — МДФ.
Изысканные рамы из массива дуба придадут дому оттенок респектабельности и шика.
Рама из белого ясеня прекрасно подойдет для интерьера в стиле прованс, классика и даже лофт.
Придать интерьеру нотку роскоши и благородства поможет дизайнерское зеркало с рамой, покрытой золотой патиной и поталью.
Стилизованные под антиквариат и искусственно состаренные зеркала сегодня в особом почете. Для создания подернутой дымкой времени амальгамы поверхность зеркала затирают специальным составом. Ваше отражение в таком зеркале содержит нотки волшебства.
Ознакомиться с работами фабрики «Бердь» вы можете на сайте www.berd-dver.ru, с образцами готовых зеркал в выставочном зале по адресу: Бердск, ул. Комсомольская, 5«а».

Фабрика дверей «Бердь»:
Бердск, Комсомольская, 5«а»
Ответим на все вопросы по тел.: 8-913-982-81-24, 8-983-315-48-48, 8 (383) 212-59-45
Ознакомиться с нашими работами вы можете на нашем сайте www.berd-dver.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления