NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мой дом «Сибирский терем»: нас выбирают!

«Сибирский терем»: нас выбирают!

Технологии, качество, стиль… просто дома, в которых хочется жить!

Путь к своему дому не так долог, как может показаться, спросите об этом у любого из многочисленных клиентов «Сибирского терема».

Строительство своего дома — задача ответственная и непростая. Ведь существует масса нюансов, игнорирование или незнание которых может аукнуться позже, и весьма неприятно. Обезопасить себя от неожиданностей можно, обратившись к профессионалам на рынке малоэтажного строительства компании «Сибирский терем». Уверенность в подрядчике приходит сама собой, стоит только посмотреть на внушительное портфолио компании. Настоящих специалистов своего дела видно сразу: качество в деталях, индивидуальность в каждом проекте и… огромная череда счастливых клиентов. Им доверяют просто потому, что их так часто выбирают!

Любое строительство начинается с проекта. Причем вы можете отдать предпочтение одному из готовых предложений компании либо с помощью архитекторов реализовать собственный проект.
Прочная основа дома — фундамент. И отнестись к нему нужно с предельной серьезностью. Только прагматика и сухой расчет! Такой подход позволит не просто создать основу на века, но и сэкономить семейный бюджет.
Качество зависит от целого ряда факторов: выбора древесины, используемых технологий, педантичности, контроля и, конечно, мастерства плотников. «Сибирский терем» строит под ключ, даже срубы готовят на собственной производственной базе.
Мастера «Сибирского терема» — опытные плотники, они чтят традиции русского зодчества, но при этом не забывают и про инновации. Симбиоз родил узнаваемый стиль, который сегодня можно назвать визитной карточкой компании и признаком высокого качества.
Развитая материально-техническая база позволяет строить из сосны и кедра зимней заготовки. А также одновременно хранить значительные запасы древесины, что дает выбрать подходящий материал практически сразу. Он будет тут же зарезервирован за вами на складе в необходимом объеме.
Бревна плотники обрабатывают вручную, сохраняя заболонь — наружный слой древесины, который предохраняет дерево от гниения. При обработке на станке сохранить его невозможно. Методика позволяет сделать сруб ровным, сложенным из идеально подогнанных бревен.
Особенно ценят компанию за то, что здесь всегда заранее продумывают все инженерные коммуникации, еще до начала строительства. Поэтому коммуникации удается провести с учетом архитектурных особенностей и максимально незаметно.
Детализация в работе всегда на высоте! Подбор оттенков, проработка декоративных элементов, сама конструкция.
Традиционное решение декора фасадов особенно любят покупатели консервативных взглядов. И их можно понять: классика — вечна!
Взгляните на оформление оконных проемов: как изящно они вписаны в композицию. Дом всегда воспринимается как единое целое, продуманный вплоть до самой мелкой детали архитектурный ансамбль.
Иногда покупатели бывают не готовы к чрезмерно эксцентричным экстерьерам. В этом случае компромиссным решением становится похожий проект: изюминка здесь — входная зона.
Переживаете, что участок представляет собой холмистую местность? Не беда, взгляните, как интересно обыграно пространство: уклон почвы позволил создать просторную возвышенную террасу.
Дома из сруба — совершенно необязательно летняя история. Увлекаетесь зимними видами спорта? Закажите себе вот такое шале, и вся ваша семья полюбит зиму сильнее прежнего!
Популярный выбор — минимализм и лаконичность форм. Такой дом хорош без прикрас: простота форм, благородный запах древесины и почти дикие пейзажи вокруг.
Строгая симметричность — любимый выбор для больших, просторных домов и коттеджей. В таком комфортно себя будут чувствовать все члены даже самой большой семьи!
Часто в компанию обращаются за современными технологиями. К примеру, Post&Beam — стоечно-балочные — дома, собранные из вертикальных и горизонтальных бревен различного диаметра. Результат буквально неповторим!
А еще в «Сибирском тереме» подскажут, как с минимальными затратами построить максимальные площади. Наиболее востребованный способ — крытые террасы или, как в этом примере, широкие роскошные мансарды.
Замечательный пример основательного, надежного жилья, которое при этом не выглядит неприятно грубо. Сруб так качественно подобран, что невольно дивишься мастерству строителей.
Еще один безотказный способ выиграть пространство, да еще и создать выдающийся экстерьер — многоуровневые балконы, задающие причудливую геометрию крыш.
Большой дом — настоящая фантазия, которая, как уже убедились многие, не так уж далека от реальности! Заметьте оформление прилегающих территорий и старинные деревья составляют единый ландшафтный комплекс.
Одним из популярных заказов становятся не большие дома для семьи, а такие скромные и простые домики, напоминающие хижину рыбака. Просторная терраса, спуск к реке, где можно припарковать лодку, — лучший вариант для сезонных поездок!
Хорошо удается мастерам работать и со стилистикой экстерьеров и интерьеров. Перед вами проект в скандинавском стиле. Кажется, зайдешь за дом, а там зеленеют холодные норвежские поля, на которых щиплют травку белобокие барашки.
А вот дуновение востока: планировка по фэн-шуй, плоские крыши, низкие домики и обилие окон-дверей по типу купе. И пространство экономится, и выглядит бесконечно стильно!
Европейский стиль несет тенденции экомоды. Дома-лужайки, пластика и грация грубого дерева, а главное — полное единение с окружающим пространством.
Кстати, об экологии. В домах ручной рубки естественно создается комфортная влажность воздуха на уровне 45-57 %, древесина выступает в качестве природного фильтра.
Интерьер дома под стать экстерьеру: благородный, красивый и 100 % натуральный. А еще архитекторы стремятся создавать просторные светлые пространства, пуская в дом ласковое солнце, которого так не хватает в Сибири!
Дерево прекрасно само по себе, даже без обработки, поэтому отделка внутренних помещений потребуется минимальная.
Исключение составит разве что ванная комната. Любая плитка прекрасно будет сочетаться с древесиной. А специальная обработка убережет дерево от негативного воздействия влаги.
В интерьерах также царит простор стилистических решений: шале, скандинавский стиль, русская изба или модерн. С «Сибирским теремом» выбирайте то, что вам по душе!
Строительная компания «Сибирский терем»:
ул. Тайгинская, 4/1
тел. 8 (383) 214-27-19
e-mail: terema54@yandex.ru
www.terema54.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления