17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

27 мар 2015 в 09:36

Половина просмотров статьи - из-за женщины на картинке.

Аглая
27 мар 2015 в 10:24

Для меня все-таки красный -слишком активный цвет. Даже когда его совсем немного.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 10:35

Думаю, и в интерьере красный вполне уместен, если его использовать со знанием дела.
Красный считается цветом королей. Поэтому я его вижу в классическом дизайне, как приоритетный.

27 мар 2015 в 11:31

Все как обычно, на картинках все это красиво,а жить в таких расцветках не комфортно.

27 мар 2015 в 11:40

Все какие -то несуразные! Красный цвет же он величественный- можно было бы придумать и по роскошнее интерьеры!

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
27 мар 2015 в 11:52

Понравилось сочетание красно-черно-серый, действительно серый сглаживает контраст, надо попробовать.

Она
27 мар 2015 в 14:17

мой случай. мне нравится красный в интерьере, но не когда это основной цвет.
оформила комнату в белый, темный венге, красный. комната при этом светлая: большая часть стены белая, белый потолок, и легкая штора. мне очень уютно и комфортно. сочетание каждого предмета приходилось подбирать друг под друга, а не брать первую красную вещь или первый комод цвета венге

ОТВЕТИТЬ
Свинка-свинка
28 мар 2015 в 00:44

Странно, но в интерьерных статьях много повторяющихся фотографий. Так, красный санузел уже был в статье "Идеальная ванная комната", причем там советовали прямо противоположное - выбирайте яркую плитку, белая - это очень скучно.
Второе фото было в предпоследней статье про интерьеры хай-тек.
Красный и белый диваны уже были в статье "Идеальный диван: десять впечатляющих фотоидей".

Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая :)

28 мар 2015 в 02:00

Красный можно запросто использовать в тех помещениях, где проводишь мало времени. В коридоре, например, прихожей, в гостевом санузле.

Загрузка...