28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Елена
13 фев 2015 в 19:19

Ой, что-то я сомневаюсь насчет соленого раствора... Это как это? Мебель им чтоли протирать? Так это же разводы и разъеды остануться. Да и пол у многих деревянный. Не очень поняла насчет этой примочки. Я бы воздержалась пробовать...

Аглая
14 фев 2015 в 02:23

и пылесосами надо пользоваться только с водными фильтрами!

Знающий
14 фев 2015 в 16:05

1)Хотел бы уточнить, классический пример проблемы вентиляции- при установке пластиковых окон нет воздухообмена. Вытяжка( кухня, санузел) не будет работать без притока. Решение открытие форточки или установка кив 125, тион итд.
2) с мелкодисперсной пылью( клещи И так далее) не справляется ни один фильтр пылесоса, тем более аквафильтр. Решение - встроенный пылесос( мелкодисперсную выводит на улицу), минус- дороговизна, установка на стадии ремонта.
3) идеальный вариант- купит увлажнитель- ионизатор 2в1
Желаю всем не болеть и дышать чистым воздухом

ОТВЕТИТЬ
Витек
13 фев 2015 в 21:45

Про вентиляцию
Так же хочу сказать про вентиляцию один момент проверьте что бы вентиляция высасывала воздух а не вдувала в кухне или в ванной. Дефект обратной вентиляции может быть по многим причинам от нарушения потока общего канала до ошибок в проектировании что актуально для новостроек.Все запахи от соседей которые с низу пойдут к вам в квартиру.
Про простые и экологические материалы
Всем нам известная побелка обладает полезными свойствами известь убивает микробы в помещение и на побелке никогда не будет плесни и различных грибков и прочей неприятной всячины для них это просто несовместимая среда для жизни!
Про полезные растения стоит обратить внимания на фикусы они тоже очень хорошо чистят воздух.
Желаю всем благополучной, спокойной и здоровой жизни!!!!

Фото пользователя
16 фев 2015 в 01:05

Ультразвуковые увлажнители имеют свои минусы: возможно переувлажнение воздуха, и налет на мебели, если использовать воду из водопровода. Лучше мойки воздуха ничего нет! Переувлажнить воздух невозможно, никаких расходников, используется водопроводная вода. Энергопотребление минимальное, у моей Venta около 5Вт. Один минус - размер... ну и цена конечно.

Яя
13 фев 2015 в 15:09

Я бы сюда еще добавила про то, что отличная штука для дома - ионизатор воздуха, мы поставили, и реально лучше себя стали чувствовать.