NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Невеста на крыше: 3 модные тенденции свадьбы

Невеста на крыше: 3 модные тенденции свадьбы

Свадебные церемонии меняются гораздо менее стремительно, чем мода. Но сам факт перемен в этой отрасли не может не радовать. Например, если вы не являетесь поклонницей платьев-тортов и кучи родни на банкете, у вас есть отличный шанс влиться в новый свадебный тренд. О том, как меняются свадьбы, рассказала руководитель агентства праздничных событий AventuraPro Мария Бочкарева.

Во-первых, мода предыдущих сезонов на выездные церемонии активно продолжает свое существование — но перерастает в нечто более интересное. Сейчас становится популярным не просто сам факт организации символической выездной церемонии, а проведение ее в необычном месте: например, на крыше с видом на вечерний город, на лесной поляне и т.д. Более тщательно продумываются детали оформления церемонии: это уже не просто стандартная арка с тканями, а необычные конструкции из живых цветов, использование старинной мебели, различных аксессуаров.

Одна из ключевых свадебных тенденций: все больше внимания уделяется стилю и дизайну свадьбы. Свадьбы больше не похожи одна на другую (кринолин, букеты роз и белые арки) — сейчас акцент переносится на детали: декорация места сбора невесты, детали на прогулке, аксессуары. При этом цветовые сочетания могут быть совершенно любыми: яркие акценты красного или оранжевого, темные цвета вроде глубокого синего или шоколадного — дело не в конкретном цвете, а в уходе от стереотипных оттенков «цвета пижамы».

Наконец, одна из самых выделяющихся тенденций — организация свадьбы за границей. В первую очередь это свадьбы в Европе, где можно совместить официальную регистрацию брака, красивую фотосессию и романтическое путешествие. Сегодня можно путешествовать самостоятельно, и это позволяет значительно сэкономить бюджет. Учитывая, что гости на свадьбу приглашаются заранее, самые близкие и друзья могут загодя спланировать свой отпуск и расходы на поездку — для них это будет не только ваша свадьба, но отпускное путешествие.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления