NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Отношения: как деликатно выпроводить ее из дома

Отношения: как деликатно выпроводить ее из дома

Одиночество необходимо мужчине как воздух. Может быть не часто, изредка, но хочется подумать. Необходимо приводить мысли в порядок. В конце концов, надо иногда просто посидеть в тишине. Но не тут-то было. Она ходит по дому как тень, гремит посудой, разговаривает по телефону, шумит феном и мурлычет песенки. Очень хочется ее выпроводить, но она может обидеться. Нужен деликатный повод.

Самое простое — дать денег и отправить за новым ремешком для часов. «Купить» таким образом можно часа полтора-два. Хотя смотря сколько денег дать.

Если спросить в лоб: «Милая, не могла бы ты меня оставить ненадолго?», — ответ будет: «Я могу вообще уйти навсегда!».

День одиночества надо готовить заранее. Лучший повод — предупредить, что ты будешь работать и тебе нужна тишина. Но предупредить надо не в ультимативной форме. Производство мужчинами денег — процесс для женщин священный. Мешать не будут.

Еще один повод попросить подругу удалиться — мелкий ремонт. Просверлишь ты отверстие в стене или нет, это вопрос второй. А вот слушать визг дрели для нее, возможно, будет невыносимо.

Третий повод — сообщи о намечающейся важной встрече, к которой тебе надо подготовить речь. Тебе нужно потренироваться, но милая может тебе чуть-чуть мешать, и ты просишь ее прогуляться с подругами, пока будешь кривляться перед зеркалом.

И еще один вариант: прием гостя, который должен сообщить что-то важное наедине. Дом — лучшее место. Может быть, она даст тебе такую возможность? Хотя вряд ли…

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления