NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Отношения: брать ли на себя ее финансовые обязательства

Отношения: брать ли на себя ее финансовые обязательства

Платить за нее нужно не всегда. Есть финансовые обязательства, которые совсем не обязательно взваливать себе на горб, даже если вы решили жить вместе. В такой постановке вопроса есть некий воспитательный момент, да и присмотреться к тому, как она распоряжается деньгами, будет не лишним. Если женщина пытается свалить все материальные вопросы на тебя с первой секунды, то в будущем от такой ситуации ничего хорошего ждать не приходится.

Дело даже не в том, что она рассматривает ваш союз как сделку. Конечно, у нее есть расчет, но важно, насколько желание решить материальные проблемы превалирует в этом балансе над желанием прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Первоначально в вашем союзе ты должен взять на себя обязанность кормить, обогревать, защищать и латать крышу жилища, которое ты же и должен найти. Все остальное — по мере решения первоначальных задач.

Ее долги — вещь, несомненно, неприятная, и они будут омрачать существование, но надо избавить ее от прямых трат и дать возможность самой проявить характер и решить свои проблемы.

Если ты примешь обязательства на себя, то есть опасность, что впоследствии твоего согласия на новые эксперименты, лишние траты или аферы она может и не спросить.

Подарок судьбы в виде уплаченных долгов расслабит, и она может потерять чувство реальности, а вы получите диссонанс. Ты будешь метаться в поисках денег и дополнительных доходов, она — вести абсолютно не напрягающий образ жизни.

Помогать ей надо начинать, убедившись, что она материально ответственна и воспринимает помощь не как твою обязанность, а как доброе расположение и готова на это отвечать добром.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления