NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Замуж за иностранца: к чему быть готовой?

Замуж за иностранца: к чему быть готовой?

«Что посоветуете, если женщина собралась замуж за иностранца и собирается жить в его стране», — спрашивает читательница SHE. О том, что важно учитывать принимая такое решение, рассказала Екатерина Брусенская, соучредитель агентства международных знакомств E-Date (Siberian Brides).

Первое: нужно быть готовой к разнице менталитетов и заранее изучить культуру, образ жизни в выбранной стране и особенности мышления людей.

Психологически нужно настроиться, что будете скучать по дому, и лучше заранее обдумать, с кем будете общаться на чужбине. Сформировать хотя бы интерактивный круг общения с русскими крайне желательно.

Часто недопонимание возникает в вопросах финансов. Женщины из России не всегда принимают особенность европейцев, именуемую бережливостью и практичностью. Часто девушки считают, что выходят за принца на белом коне, который будет выполнять любые капризы. Когда приходит осознание реальности, начинаются обиды и скандалы.

Без знания языка надо быть готовой… ко всему. Перед поездкой нужно учить язык страны — плотно, тщательно и кропотливо. Третий язык (универсальный английский), если вы едете не в англоязычную страну, обычно усиливает недопонимание.

Последнее: женщины, решившиеся на замужество в другой стране, обычно в некотором роде эгоисты, у них уже сформированы свои требования к жизни и порядку. Многим необходима консультация психолога, чтобы научиться сосуществовать совместно с другим человеком.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления