NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Ужин в ванной: 6 идей для Дня влюбленных

Ужин в ванной: 6 идей для Дня влюбленных

«Какой подарок или сюрприз сделать любимому на 14 февраля?» — спрашивает читательница в рубрике «Задай вопрос SHE». Как сделать праздник запоминающимся, рассказала Мария Бочкарева, администратор проектов агентства необычных событий и приключений Aventura Pro.

• День святого Валентина — это праздник, на который лучше подарить что-то нематериальное, какой-то эмоциональный подарок, сюрприз. Универсального подарка, который можно было бы рекомендовать, нет.

• Любой мужчина будет рад хорошему ужину. Не пытайтесь выдумать что-то экстраординарное, лучше приготовьте то, что он любит больше всего. А чтобы добавить новых ощущений, праздничный стол можно сделать не на кухне, а в другой комнате, устроившись на подушках на полу, или же забраться вдвоем в ванну, зажечь свечи, а столик поставить рядом.

• Выберите ваши общие фотографии и сделайте слайд-шоу под любимую музыку, с титрами, в которых вы напишете теплые слова любимому. Слайд-шоу можно включить во время романтического ужина.

• Устройте для него небольшую игру-квест по квартире: спрячьте подарок и сделайте записки и карты, по которым он будет его искать.

• Особо смелые могут договориться с рестораном на ночное обслуживание и устроить ужин для одного столика в ночь с 13 на 14 февраля. Или же заказать кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) в какое-то необычное место: от театрального зала до огромного производственного склада, где вы будете сидеть вдвоем за маленьким столиком и пить мартини.

• Готовя сюрприз, не забывайте получать удовольствие от всего дня: целый день радуйте себя и любимого тем, что вы оба любите, больше импровизируйте и радуйтесь мелочам.

Фото gettyimages.сom

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления