NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом 5 подарков, которые не стоит дарить мужчине

5 подарков, которые не стоит дарить мужчине

В преддверии главного мужского праздника года прекрасный пол начинает отчаянно искать подходящие варианты для подарков. Рекомендовать, что подарить тому или иному мужчине, — занятие бессмысленное, а вот помнить список глупых подарков, которые не подойдут мужчине в большинстве случаев, скорее даже полезно.

Аксессуары

Главный объект для закупок в предпраздничные дни — деловые аксессуары и сувениры. А поскольку подарок такой достаточно нейтрален, покупают их далеко не только любимые женщины. Поэтому даже если вашему супругу нужен хороший бизнес-ежедневник или пресс-папье, наверняка ему кто-то его подарит на работе. Остановите выбор на чем-то более личном.

Косметические приборы

У женщин может возникнуть соблазн подарить мужчине то, что хотели бы получить сами, — в итоге дарят машинки для стрижки волос и инструменты для удаления волосков в носу. Такой подарок можно дарить только если мужчина сам попросит, иначе рискуете нарваться на непонимание.

Домашние тапочки и прочие уютные вещицы

Если ваш мужчина ходит по дому в старых шортах, вы можете купить ему новые велюровые. И добавить тапочки. Вот только очень вероятно, что носить ничего из этого он не будет. Мужчины в некоторых вопросах достаточно консервативны.

Косметика для ежедневного ухода

Как вы знаете, косметика косметике рознь. Дорогой парфюм — это одно, а набор для душа — набивший оскомину печальный пример бессмысленного подарка, и тем не менее такие наборы сметают с полок из года в год. Не попадитесь на этот крючок.

Книга в духе «как вернуть чувства»

Если вы руководствуетесь старым правилом, что книга — лучший подарок, не останавливайте свой выбор на «проблемной» литературе, которая может послужить намеком к тому, что нечто в ваших отношениях пора поменять. Если вы действительно хотите решить проблему, подкиньте книжку незаметно, а не делайте акцент, презентуя любимому нечто, что напомнит о неприятном.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления