NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Настенные стулья Дрора

Настенные стулья Дрора

О каких только стульях не рассказывали! И не перестаём удивляться человеческой выдумке, и, видимо, никогда не перестанем, пока человек остаётся человеком. Своё очередное творение представляет Дрор Беншетрит (Dror Benshetrit).

Новая разработка — стулья Pick (буквально — «Бери»), разработанные Дрором совместно с Михаэлем Шво (Michael Shvo). Название в точности отражает суть новинки: подойдите к стене, возьмите и поставьте! Благодаря оригинальному и несложному механизму, плоская заготовка на полу сама превращается в сиденье.

Висящие на стене «заготовки» стульев представляют собой прекрасное место для творчества, что прекрасно видно на фотографиях.

Основа стула — стальная складывающаяся рама. На раму можно смонтировать сиденье и спинку практически из любого материала. Так, к столетию итальянской промышленной группы Mondadori было выпущено и расписано вручную сто стульев Pick.

Стулья уже выпускаются известным итальянским производителем элитной мебели BBB emmebonacina.

Дрор — основатель многопрофильной дизайн-студии Studio Dror. Студия создана в 2002 году в Нью-Йорке и занимается промышленным дизайном, архитектурными разработками и декором.

e424c1c38fdfb9d76e515be6744ebc720e8b644a_250.jpg\"

Источник: www.idh.ru, Николай Титков

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления