NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Полочный концепт от OkapiStudio

Полочный концепт от OkapiStudio

OkapiStudio — это дизайн-студия со штаб-квартирами в Будапеште и Сан-Франциско, Молодые дизайнеры студии занимаются самыми разнообразными вещами: промышленным дизайном, графикой, веб-дизайном, проектированием мебели и индивидуальных жилых домов.

Несмотря на молодость (и самой компании, и её сотрудников), портфолио студии включает работы для таких брендов, как Phillips, Vodafone, Mercedes-Benz, Coca-Cola, Sprite, Renault, IBM и TNT.

Одна из последних разработок в области проектирования мебели для дома и офиса — «полочный» концепт (Shelf Concept). Набор включает в себя десятки выполненных в едином стиле предметов — книжных полок, столиков и сидений. Или различных комбинаций всего перечисленного. Сделаны эти предметы из прочного полимера.

Сочетая различные предметы набора, можно добиться очень интересных визуальных эффектов. Ну и, конечно, каждая деталь набора полностью функциональна и служит по своему прямому назначению. Не сомневаемся, что студия может на заказ изготовить и любые другие предметы, исходя из ваших потребностей.

0feabd4ea83c6f3dd998f793e8f46d12048369ed_220.jpg\"
#migratePortalSpaceInjector#

А вот интересная, также недавняя, разработка кресла-дивана под девизом «Пластик (а) — фантастика».

Белые части дивана — прочный пластик, оранжевые — мягкий резиноподобный материал. Перемещая отдельные части, разделяя или соединяя их (это достигается специально разработанным креплением и подвижными замками), можно получить множество предметов. Два отдельных кресла соединяются в софу. Подлокотники кресла для одного сидящего опускаются, давая место двоим. Два кресла можно поставить рядом или разнести в разные углы комнаты. Софа с подлокотниками удобна для просмотра телевизора, а опустив подлокотники, получим спальное место. Не очень удобное, но припозднившийся гость вполне сможет на ней переночевать.

Интересная студия, интересные работы — что ещё можно сказать?!

Николай Титков, http://idh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления