NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Духовка, повисшая в воздухе

Духовка, повисшая в воздухе

Недавно компания Siemens представила новый духовой шкаф liftMatic. Это первый духовой шкаф, крепящийся на стену на уровне глаз, что даёт новые возможности по оптимизации планировки пространства. Настенное крепление духовки предполагает большие возможности выбора вариантов дизайна кухонь. Оригинальный духовой шкаф можно установить как между верхними стеллажами или полками, так и отдельно в качестве центрального элемента, в сочетании с дизайнерской вытяжкой, или непосредственно над кухонным столом.

При этом в этом приборе вы не увидите ни дверцы, ни выдвижного ящика. Духовка имеет специальный подъёмник, с помощью которого вся база вместе с используемыми в данный момент противнями плавно опускается, благодаря нажатию на кнопку. Расстояние, на которое опускается дно духовки, может программироваться индивидуально. Оно может полностью опускаться на рабочую поверхность, либо эффектно «зависать» в воздухе.

А стильный корпус liftMatic из нержавеющей стали и эффектный фронт из стекла подтверждают основные правила классического дизайна, которые работают в любом интерьере.

idh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления