NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Компьютеризированный матрас от Panasonic

Компьютеризированный матрас от Panasonic

С 10 октября Panasonic начинает продажи (но пока не в России) необычной новинки — компьютеризированного матраса, призванного улучшить сон своего владельца и сделать более лёгким утренний подъём. Продукт называется EU3002 sleeping program mat. Под его поверхностью, покрытой хлопковой тканью, находятся 8 надувных подушек с компьютерным управлением.

Матрас может сделать своему владельцу небольшой расслабляющий массаж перед сном, уделяя особое внимание пояснице и позвоночнику в целом (согласно пресс-релизу компании — \"для снятия напряжения\"), но главная его задача — обеспечивать удобное положение тела в различных фазах сна. Утром, перед тем как человек встанет, прибор также выполняет небольшой массаж, а затем бережно приподнимает голову и верхнюю часть тела лежащего, чтобы облегчить подъём с кровати. Кроме этого, хозяин матраса может регулировать его жёсткость по 3 ступеням. А ещё есть встроенный электрический обогреватель с 3 уровнями мощности.

Матрас размером 200х100 см рассчитан на человека весом до 100 кг. Его насос потребляет мощность 26 Ватт, а нагреватель — до 72 Ватт. Цена: $2,2 тысячи… Кстати, в прошлом году та же самая компания Matsushita Electric Industrial (она выпускает товары под несколькими брендами, в число которых входит Panasonic и National) представила первый в мире автоматический электроковёр.

http://www.mastercity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления