NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Технология получения устойчивой древесины твердых пород

Технология получения устойчивой древесины твердых пород

В основе деятельности нового совместного предприятия, EverTech L.L.C., созданного в сентябре 2006 г. MeadWestvaco Specialty Chemicals и Chemco Inc., - развитие инновационной линии устойчивых и безвредных для окружающей среды древесных продуктов. EverTech будет изготавливать и продвигать на рынок Alowood - новую линию продуктов твердой древесины, основанную на составляющем собственность компании процессе отверждения древесины.

При этом новым продуктам будут свойственны такие показатели как консистентный внешний вид, обусловленный их плотностью, превосходная обрабатываемость, прочность и твердость, которые способны соперничать с аналогичными характеристиками деревьев, произрастающих во влажных тропиках (без вреда, наносимого в процессе лесозаготовки окружающей среде).

Итак, EverTech предлагает своим клиентам привлекательную, рентабельную, экологически чистую альтернативу как местным, так и экзотическим древесным породам (орех, палисандр, черное дерево).

Продуктовая линия Alowood основана на использовании технологии Everdex от EverTech. Речь идет об отверждении выращиваемой на плантациях устойчивой древесине мягких пород, в процессе которого эта древесина достигает физических и эстетических свойств традиционных и тропических пород. Это сочетание параметров обеспечивает заказчикам, подрядчикам и архитекторам естественным образом расширенный выбор отделочной древесины.

Первоначально на рынках появятся интерьерные продукты - паркет (и иные деревянные полы), плинтусы, конструкции дверей (наличники, коробки, полотна), а также мебель. В настоящее время идет работа по развитию линии продуктов для наружного использования (оконная столярка, материалы для фасадной отделки, устройства входных групп).

http://www.nestor.minsk.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления