перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В новосибирском детском центре Роспотребнадзор нашел нарушения

4 июня 2026, 14:57
Гость
Гость
4 июня, 16:39
думаю , нарушения можно найти в любом заведении и на любой кухне. тут ещё ничего не выявили, но растрезвонили на весь город. пару человек на такое заведение - это капля в море. если отравление, то в той или иной мере прочувствовали бы все кто ел однотипную продукцию
Гость
7 июня, 17:13
Практически всё и почувствовали. Температура, рвота, диарея. Это было жутко
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 16:22
Это в малинках который!? вроде все неплохо там было.
Гость
4 июня, 20:29
Нет, там "Весёлый остров".
Гость
4 июня, 16:56
долго собирались -уже все с хлоркой промыто на 10 раз
Гость
4 июня, 17:50
хи-хи, а почему не закрывают все детские площадки во дворах ? Там совершенно открыто бегают и гадят собачки ?
Гость
5 июня, 11:48
"Ревизорро " в виде Летучей городу явно не хватает.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 15:10
ой, это нехорошо, конечно. Заведение надо закрыть. Персонал на завод, посетителей - пусть дома празднуют свои праздники. Или в школьном спортзале.
Гость
5 июня, 00:04
О как все решили за всех . Ну тогда вы идите дворы подметайте .
Гость