В новосибирском детском центре Роспотребнадзор нашел нарушения
4 июня 2026, 14:57
Гость
4 июня, 16:39
думаю , нарушения можно найти в любом заведении и на любой кухне.
тут ещё ничего не выявили, но растрезвонили на весь город.
пару человек на такое заведение - это капля в море. если отравление, то в той или иной мере прочувствовали бы все кто ел однотипную продукцию
Гость
7 июня, 17:13
Практически всё и почувствовали. Температура, рвота, диарея. Это было жутко
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев