Молодые врачи работают в глубинке по программе «Земский доктор»
4 июня 2026, 08:00
Гость
4 июня, 10:26
Молодцы, всё хорошо конечно, но почему видосики в инстаграме (запрещённой сети)? Я вот не могу посмотреть, жаль...
Гость
4 июня, 09:40
к,что летом улучшится качество лечения в поликлиниках? ,ничего не изменится только теплое время убьешь на визиты,у нас лето короткое,хоть воздухом подышать на даче и отдохнуть от самокатчиков
Гость
4 июня, 10:22
Это не про новосибирские поликлиники, очередь к врачу как была две недели так и осталась 😏
Гость
4 июня, 16:23
Если летом не идут лечится, то здоровые люди. Не надо на них тратить время врачам.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий