перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Молодые врачи работают в глубинке по программе «Земский доктор»

4 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
4 июня, 10:26
Молодцы, всё хорошо конечно, но почему видосики в инстаграме (запрещённой сети)? Я вот не могу посмотреть, жаль...
Гость
4 июня, 09:40
к,что летом улучшится качество лечения в поликлиниках? ,ничего не изменится только теплое время убьешь на визиты,у нас лето короткое,хоть воздухом подышать на даче и отдохнуть от самокатчиков
Гость
4 июня, 10:22
Это не про новосибирские поликлиники, очередь к врачу как была две недели так и осталась 😏
Гость
4 июня, 16:23
Если летом не идут лечится, то здоровые люди. Не надо на них тратить время врачам.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:04
Семьями дружат, би?
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня, 11:06
muk, Каждый судит по себе.
Гость
4 июня, 15:14
Ничего умнее не пришло в голову ? Например, что просто коллеги, или ещё у самого нет такого опыта 😁
Гость