перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новосибирские врачи спасли больного астмой на борту самолёта

3 июня 2026, 11:37
Гость
Гость
3 июня, 12:15
я астматик, и у меня всегда с собой ингалятор. какой-то у вас странный пассажир, я в самолет первым делом дыхалку свою беру
Гость
3 июня, 15:43
Как вывели из опасного состояния? Что сделали кокретно? Нет препаратов с собой, тогда какую помощь оказали? Надо дать информацию для людей с таким диагнозом и бортпроводников.
Гость
3 июня, 18:24
Ну технически определённый набор лекарств на борту всё же имеется. Другое дело что стюардессы их применять не особо то имеют право.
Гость
3 июня, 12:07
Астматик летел специально этим рейсом?
Гость
3 июня, 15:19
Интубацию делали? Или лекарствами обошлись?
Гость
3 июня, 12:36
Браво!!!
Гость
3 июня, 11:41
У астматика с собой не было небулайзера, беродуала и пульмикорта?
Гость
3 июня, 11:57
Небулайзера? Вы вообще в теме?
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 15:21
Гость
3 июня, 11:57
Небулайзера? Вы вообще в теме?
отвечу за того Гостя, что написал про небулайзер. Если что, есть и компактные , автономные. Например фирмы A&D.
Гость
3 июня, 18:25
Ну там ж написано, что рекомендуется посещение реанимации. Просто подышать пульмикортом там уже не помогает.
Гость