перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Интервью с фельдшером скорой помощи про безумных пациентов и вызовы, которые невозможно забыть

3 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
3 июня, 13:20
Мало, ой как мало осталось таких медработников. Спасибо им за все и низкий поклон.
Гость
3 июня, 15:31
Если реформировать, нужно самому покататься, чтобы понять как лучше сделать
Гость
3 июня, 21:31
Школу реформируют люди, которые последний раз ее порог переступали на выпускном, а медицину - те, кто последний раз видел пациента на практике в меде... А ОТ реформируют те, кто его изнутри лет 30 не видел.
Гость
3 июня, 15:31
Опасная работа, когда вызывают маргиналы
Гость
3 июня, 15:31
Спасибо за статью
Гость
3 июня, 14:45
конечно, ругают за то, что в больницу привезли кому там пациент вообще нужен? помрет еще ненароком, статистику подпортит пусть дома загибается лечить все равно нигде не лечат - ни дома, ни в больнице так что разницы-то и нет никакой
Гость
3 июня, 15:26
я ни разу не встречала равнодушных врачей на скорой. Всегда внимательные и отзывчивые. я им очень благодарная всегда. Спасибо им за их нелегкий труд
Гость
3 июня, 21:30
Всегда работникам скорой искренне сочувствовала. Часто вызывали к маме с сердечной недостаточностью, тогда еще кардиобригады выезжали, а не одинокий фельдшер. И никогда не забуду врача, которая сказала: вот если вы нас сейчас чаю крепкого не дадите, мы все тут и умрем, потому что мы вышли НА ВТОРЫЕ СУТКИ. Подряд. Представили? Понятно, что и чай налили, и кофе. и пирожками накормили, пока они ждали, когда маме станет лучше. Спасибо тем, кто работает в скорый. Спасибо
Гость
4 июня, 08:03
О-о-о, Маму Ладу читала на Пикабу с огромным удовольствием. Как приятно прочитаь интервью с таким потрясающим человеком!..
Гость
3 июня, 16:46
Но, вот почему псевдоним обязательно надо писать на английском - MamaLada?
Гость