перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Новосибирска предупредили горожан об опасности купания в фонтанах

2 июня 2026, 21:30
Гость
Гость
2 июня, 21:37
дембеля 2 августа наверное испугаются
Гость
2 июня, 21:44
На роспись пришла в кедах: актриса Мирослава Карпович вышла замуж — фото
Гость
3 июня, 15:51
Видно не служил. Дембеля...
Гость
2 июня, 21:39
мы в сочю ездием обычно в лакшири хатель спа
Гость
2 июня, 22:42
Где захотель спа там и лакшери
Гость
3 июня, 16:51
Вообще нужно запретить детям купаться в фонтанах. Мокрые дети ,бегающие в трусах по фонтану посреди парка культуры и отдыха это как то некультурно
Гость
2 июня, 21:52
А про наши «пляжи» я вообще, молчу
Гость
2 июня, 22:16
не нада нам ваших мальдивово турецкий
Гость
2 июня, 21:47
Утром я сьела салат и сделала отличный омлет своему парню. Он очень рад.
Гость
3 июня, 15:22
На горшок то уже сходили?
Гость
3 июня, 16:02
Гречка наконец то парня нашло!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 22:20
Нету в фонтанах высокого напряжения. Там применяется безопасное сверхнизкое напряжение — 12 В или 24 В переменного тока.
Гость
2 июня, 22:27
Этого нет в карточке.
Гость
2 июня, 21:43
Заблаговременной отказ от ответственности?
Гость
2 июня, 22:04
Просто прверять фонтаны десантурой!
Гость
3 июня, 00:43
Ну то есть мэрия признаётся в том, что использует небезопасное электротехническое оборудование? Так и запишем.
Гость
3 июня, 17:01
Что значит "птицы И животные"? Типа птицы не животные? А кто? Растения, грибы, или, может, вирусы?..
Гость
3 июня, 18:49
Манту намочить можно.))
Гость
3 июня, 18:04
Раньше купались фонтан был на гвардейской улице но ничего живы здоровы
Гость