перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новосибирске начали проверку после сообщений об отравлении детей

2 июня 2026, 15:55
Гость
Гость
2 июня, 16:10
Вывод: не ходите куда попало.Не пейте и не ешьте что попало
Гость
2 июня, 16:37
не спите где и с кем попало
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 15:58
Могут конечно устроить показательную порку, но далеко не факт, что будет настроение. Всем плевать
Гость
2 июня, 16:37
потому что гладиолус и ЕГ
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:29
Гость
2 июня, 16:37
потому что гладиолус и ЕГ
Егэ, потом рехаб и сво
Гость
2 июня, 16:38
сколько человек с симптомами? подтвердили уже отравление? может это ротовирус? большое скопление детсадовцев из групп выпускников пришло - вот и результат.
Гость
2 июня, 22:45
Тогда бы симптомы были бы у многих. Наш выпускной поехал туда , мы не доехали в этот день . Ребенок резко передумал , и сказал пошли в банану парк на континенте. Ни каких естественно симптомов у нас не было .
Гость
2 июня, 16:35
я возмущен
Гость
2 июня, 16:39
какой процент отравившихся среди присутствующих. и что они ели? это выяснили ?
Гость
2 июня, 16:25
если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:03
Гостья, тебе за дизы доплачивают, я не пойму?) Не в лом это делать?
Гость
2 июня, 16:28
В кайф.
Гость