перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Посольство России прорабатывает эвакуацию из-за Эболы в ЦАР

2 июня 2026, 13:45
Гость
Гость
2 июня, 13:47
опять дети депутатов из куршавеля завезли ?
Гость
2 июня, 15:08
Наберите в Гугле запрос: Российские наемники в ЦАР И еще наберите в Гугле запрос: старшая лаборантка Антонина Преснякова -и почитайте то что откроется.
Гость
2 июня, 16:04
Все просто. Надо закрыть границы и ждать пока инфекция пойдет на спад. Никаких эвакуаций, как это не печально, но пример принцессы алмазов показал всему миру, что бывает если церемониться с потенциальными носителями. Эбола она не Ковид убивает почти наверняка. Потому лучшее решение уменьшать риски завоза до минимума. Иначе все человечество ждет печальная участь. А насчет вакцин. Если бы было все просто, то вакцины давно бы применялись в самих странах, где есть очаги, но пока там есть необразованность и мракобесие среди местного населения эти усилия тщетны.
Гость
2 июня, 17:25
А как же импортызамещенье и движуха?
Гость
2 июня, 13:53
Надо срочно придумать вакцину
Гость
2 июня, 14:02
Не было, не было, обана и Эбола.
Гость
2 июня, 17:47
вот и пусть дальше там живут,чего ехать то заразу распространять
Гость
2 июня, 13:51
Эффективную вакцину от Эболы разработали в нашем Векторе ещё в 2016 👍
Гость
2 июня, 13:53
она уже не работает
Гость
2 июня, 14:15
Гость
2 июня, 13:53
она уже не работает
просто руки нужно мыть перед употреблением вакцины
Гость
2 июня, 15:09
О том в какую ж... свалилась Российская медицинская наука лучше видно из следующего примера: Разработчики вакцины на каждый факт разоблачающий их мошенничество тут же сочиняют наукообразное объяснение того почему после прививки заболевают, почему у привитых не появляются антитела и проч, и так хорошо пристрастились к наукообразному вранью, что попались на удочку каких-то шутников потребовавших от разработчиков "Спутника" объяснить почему к месту прививки примагничиваются железные предметы. Образование разработчиков как общее так и в области биологии таково что они даже не поняли что над ними смеются, и тут же по привычке к сочинению наукообразных сказок выдали и этому "факту" наукообразное "объяснение" по типу тех какие они сочиняли до того. Наберите в Гугле запрос: В центре Гамалеи объяснили примагничивание металла к месту вакцинации - и почитайте какую сказку они сочинили на этот случай. И вот эти же самые лица теперь сочинили еще какую-то новую вакцину...
Гость
2 июня, 16:43
судя по фото, в африке эболой болеют исключительно белые люди
Гость
2 июня, 17:28
Нет. Ей без разницы уголек или снежок. Просто что ты видел это от обескровливания так как эбола дает массировынные кровотечения даже из глаз по глазным железам что отвечают за слезы идет кровь. А негр от массивной кровопотери становится.. ну как бы серым с белизной. Как такое?
Гость
2 июня, 15:59
стерилизация народа,им нужен только лярд...
Гость
3 июня, 03:07
Я бы тоже запретил въезд из Уганды, Конго и Судана. Но боюсь осуждения со стороны ВОЗ.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 01:46
Я могу вылечить Эбола и передам эту способность людям
Гость