Не повезло женщине. Странно ,что муж не бросил. Всегда бросают .
Гость
3 июня, 01:54
238458721, действительно не повезло, что второй муж не бросил. Я бы мужа бросила.
Гость
2 июня, 15:04
То есть с мужем нет общих детей. Тогда муж действительно великий человек.
Гость
2 июня, 15:15
в красную книгу его надо
Гость
2 июня, 17:34
Да ему просто пофиг, своими делами занимается, может в разговоре с кем-то упомянуть жену, удобно.
Гость
2 июня, 15:37
Вот почему настоящая жизнь начинается тогда, когда ее так мало осталось? Работаешь, работаешь... без сна и отдыха, а потом хрясь! И всё!
Вот полюбуйтесь результатами оптимизации! Активное долголетие... и бла, бла, бла...
Гость
2 июня, 18:03
Ну как же государство не поругать? При чём здесь оптимизация и активное долголетие вообще? Женщина не старая, просто у неё КРАЙНЕ редкое генетическое заболевание. Тут ничего нельзя сделать НИ в одной стране мира, ни за какие деньги.
Это не работа виновата, это предрасположенность к болезни. Даже, если бы она не работала совсем, болезнь могла возникнуть. Судьба.
Гость
2 июня, 18:12
На работе Вере дали больничный на четыре месяца
Больничный в поликлинике дают, а не на работе, и если улучшения не наступает, по решению КЭК его продляют.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев