перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске выпускной в детском саду закончился массовым отравлением

1 июня 2026, 18:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 19:26
помешались на выпускных
Гость
1 июня, 21:47
Почему выпускные начинаются с детского сада??? Начинать нужно с роддома...детям молочное шампанское, потом ясли...коктейли!!!
Гость
1 июня, 21:59
Татьяна 53, правильно делают. Хоть есть где мамочкам выпить.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 18:21
Пицца + картошка фри + морожено + сырные палки - само по себе адская смесь для детского желудка, родители вообще не думают чем детей кормят.
Гость
1 июня, 18:29
но это ж не значит что все ели всё подряд, наверняка по желанию
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 18:41
Я хз че там адского,в наше время все равно воздух убивает, будь ты хоть святошой, хоть правильнопитайщиком всеравно
Гость
1 июня, 19:42
Гость
1 июня, 18:29
но это ж не значит что все ели всё подряд, наверняка по желанию
лена путина: мамки руки то детям мыли?????
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 22:43
Ждем выпускные в роддомах, да и в больнице выпускной - сам бог велел! Тем более для "выпускников" детсадов там будет просто его продолжение.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:29
выпускные из детсада! Ужас! А ясельки выпустили? Мир сходит с ума!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 18:44
Давно сошел, вместе с тобой
Гость
1 июня, 18:56
А что такого? Переход из статуса детсадовца в школьники, наоборот, именно это и стоит отмечать, а вы злобствуйте, глядя в зеркало
Гость
1 июня, 19:31
выпускные в саду были всегда только у нас был обычный утренник на котором подарил сладкие подарки и книжки у наших детей уже было в современном формате
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 22:10
Помешались на этих ,,выпускных,,. Нездоровые традиции. Теперь в стационаре лучший отдых. Зачем эта показуха с малолетства прививается?
Гость
1 июня, 19:56
Выпускной в детском саду - бабы от безделья с ума сходят с этими выпускными
Гость
1 июня, 18:14
Нашли чем кормить детсадовцев!🤷🏻 Чё пивка с чипсами ещё не додумались сообразить?!?!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 19:40
Успеется Это уже программа начальной школы
Гость
1 июня, 18:39
Не плюйте в компот -- там повар ноги моет 😁
Гость
1 июня, 19:45
лена путина: ну, видела я как мамка совала(!) пироженку в рот сыночку (кормила его), ребенку лет 7-8. вот мне было интересно тогда, она руки мыла или почему не научила кушать правильно) впрочеи, по фи гу
Гость
1 июня, 20:38
И всё это они ели грязными руками....
Гость
1 июня, 20:06
"дети ели довольно стандартные продукты — пиццу, картошку фри, сырные палочки, мороженое, пили сок и воду. " Сами дрянь всякую жрут, ещё и детей к этому приучают.
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:43
В садике отравились одни дети, а в больнице встретили совсем других детей....
Гость
1 июня, 20:08
Подменили!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 18:40
Выпускной в детском саду? Чего б?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 18:58
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 19:02
1 июня, 18:58
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
Ну меня выгнали оттуда за попытку захвата власти и переворота-так что не вхож в эту степь.
Гость
1 июня, 20:09
1 июня, 18:58
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
"Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад." Деточка, этой дури не было никогда. А потом она появилась. Стабильностью, что ли, навеяло.
Гость
1 июня, 18:51
Явно питание не для детей дошкольного возраста, да еще в таких сочетаниях. Ни одного легкого продукта.
Гость
1 июня, 18:05
Общепит опасен по определению и не важно, детсад это или модный ресторан.
Гость
1 июня, 18:49
Я хожу в илитный ресторан и не жалоблю!
Гость
1 июня, 20:03
Гость
1 июня, 18:49
Я хожу в илитный ресторан и не жалоблю!
Гость, в Плотниково?
Гость
1 июня, 20:00
Кушать надо дома, само приготовленную пищу. А общепит это как для овец в хлеву. Мамки как всегда жгут! Всё им праздника хочется :) ну вот вам и праздник! Че не веселитесь?
Гость
1 июня, 21:52
Мамки то пошто не траванулись...??? Поди водочкой продезинфицировались!!!
Гость
1 июня, 20:23
Как можно кормить детей тем, что перечислено в новости? Да и взрослым такое сочетание условно говоря, "блюд", не вынести, это надо иметь луженый желудок и железную поджелудочную.
Гость
1 июня, 18:45
Дома надо каши есть
Гость
1 июня, 18:58
А у кого-то она в голове
Гость
1 июня, 18:56
опять какие то сити джунгли. ужас названия
Гость
1 июня, 21:51
Джунгли...!!! Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 23:19
В джунглях всегда колонизаторы запивали. Известный факт. Что-бы не травануться. Но это не тот случай)
Гость
1 июня, 18:16
Первопричиной может стать и переполненность помещений детьми, родителями, бабушками, друзьями и прочими приглашенными, отсюда и увеличение количества заказов еды и необходимость их скорейшего приготовления. Да и вирусы летают от кашлей, соплей и чиханий.
Гость
1 июня, 18:30
Ну и зачем хапать столько заказов? Чтоб умереть от несварения? Ну вот и получили результат...
Гость
1 июня, 19:00
Сейчас все санкнижки покупные, никто сам медкомиссию не проходит, вот и результат! Траванули детей!
Гость
1 июня, 18:29
Дома надо готовить.
Гость
1 июня, 18:32
Надо было в приличном кабаке гулять, а не в забегаловке!
Гость
1 июня, 20:28
Какое идиотское название джунгли СИТи
Гость
1 июня, 22:47
Джунгли, дети маугли.
Гость
2 июня, 09:23
а мы после утренника домой пошли, а некоторые даже побежали - работу никто не отменял
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:06
Законы таковы, что виновных пожурят и всего то делов.
Гость
1 июня, 18:28
Дети живы и это главное! Тендерная система работает и тоже главное! Не удивлюсь, что дети заболели т.к. тендерные продукты они только по документам съедобны, а то что в жизни не важно - прокуратура будет проверять документы!
Гость
1 июня, 18:31
это частный клуб, какие вам тендеры?
Гость
1 июня, 20:10
Гость
1 июня, 18:31
это частный клуб, какие вам тендеры?
Наверное, хотели написать "тандыры"
Гость
1 июня, 19:01
У капиталиста цель заработать по больше денег, а не накормить детей! Соответственно экономят на продуктах питания , на рабочем персонале и так далее!
Гость
1 июня, 18:45
В СССР такого не было.а счас едят все что съедобно.сами виноваты
Гость
1 июня, 18:44
Еду кидали как в помойку.вот и растройство
Гость
1 июня, 19:41
лена путина: а как воспитательница чувствует себя??? её то на выпускной брали?
Гость
2 июня, 16:00
не поступало не входит рекомендовали направить
Гость
3 июня, 01:26
Вы бы знали что там на кухне происходит. Всё встало бы на свои места.
Гость
1 июня, 18:22
Боярышник не свежий был?
Гость
1 июня, 21:55
Гость, свежий. Сушёный.
Гость