А что такого? Переход из статуса детсадовца в школьники, наоборот, именно это и стоит отмечать, а вы злобствуйте, глядя в зеркало
Гость
1 июня, 19:31
выпускные в саду были всегда только у нас был обычный утренник на котором подарил сладкие подарки и книжки у наших детей уже было в современном формате
лена путина: ну, видела я как мамка совала(!) пироженку в рот сыночку (кормила его), ребенку лет 7-8. вот мне было интересно тогда, она руки мыла или почему не научила кушать правильно) впрочеи, по фи гу
Гость
1 июня, 20:38
И всё это они ели грязными руками....
Гость
1 июня, 20:06
"дети ели довольно стандартные продукты — пиццу, картошку фри, сырные палочки, мороженое, пили сок и воду. "
Сами дрянь всякую жрут, ещё и детей к этому приучают.
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
Ну меня выгнали оттуда за попытку захвата власти и переворота-так что не вхож в эту степь.
Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад. И в советское время были праздники по этому поводу. "До свидания детский сад", в каждом саду крупными буквами, в музыкальных залах всех садов так написано в эти дни.
"Всегда были выпускные утренники в детских садах. Вы не ходили видимо в сад."
Деточка, этой дури не было никогда. А потом она появилась. Стабильностью, что ли, навеяло.
Гость
1 июня, 18:51
Явно питание не для детей дошкольного возраста, да еще в таких сочетаниях. Ни одного легкого продукта.
Гость
1 июня, 18:05
Общепит опасен по определению и не важно, детсад это или модный ресторан.
Гость
1 июня, 18:49
Я хожу в илитный ресторан и не жалоблю!
Гость
1 июня, 20:03
Гость
1 июня, 18:49
Я хожу в илитный ресторан и не жалоблю!
Гость, в Плотниково?
Гость
1 июня, 20:00
Кушать надо дома, само приготовленную пищу. А общепит это как для овец в хлеву. Мамки как всегда жгут! Всё им праздника хочется :) ну вот вам и праздник! Че не веселитесь?
Гость
1 июня, 21:52
Мамки то пошто не траванулись...??? Поди водочкой продезинфицировались!!!
Гость
1 июня, 20:23
Как можно кормить детей тем, что перечислено в новости? Да и взрослым такое сочетание условно говоря, "блюд", не вынести, это надо иметь луженый желудок и железную поджелудочную.
Гость
1 июня, 18:45
Дома надо каши есть
Гость
1 июня, 18:58
А у кого-то она в голове
Гость
1 июня, 18:56
опять какие то сити джунгли. ужас названия
Гость
1 июня, 21:51
Джунгли...!!! Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.
В джунглях всегда колонизаторы запивали. Известный факт. Что-бы не травануться. Но это не тот случай)
Гость
1 июня, 18:16
Первопричиной может стать и переполненность помещений детьми, родителями, бабушками, друзьями и прочими приглашенными, отсюда и увеличение количества заказов еды и необходимость их скорейшего приготовления. Да и вирусы летают от кашлей, соплей и чиханий.
Гость
1 июня, 18:30
Ну и зачем хапать столько заказов? Чтоб умереть от несварения? Ну вот и получили результат...
Гость
1 июня, 19:00
Сейчас все санкнижки покупные, никто сам медкомиссию не проходит, вот и результат! Траванули детей!
Гость
1 июня, 18:29
Дома надо готовить.
Гость
1 июня, 18:32
Надо было в приличном кабаке гулять, а не в забегаловке!
Гость
1 июня, 20:28
Какое идиотское название джунгли СИТи
Гость
1 июня, 22:47
Джунгли, дети маугли.
Гость
2 июня, 09:23
а мы после утренника домой пошли, а некоторые даже побежали - работу никто не отменял
Законы таковы, что виновных пожурят и всего то делов.
Гость
1 июня, 18:28
Дети живы и это главное! Тендерная система работает и тоже главное! Не удивлюсь, что дети заболели т.к. тендерные продукты они только по документам съедобны, а то что в жизни не важно - прокуратура будет проверять документы!
Гость
1 июня, 18:31
это частный клуб, какие вам тендеры?
Гость
1 июня, 20:10
Гость
1 июня, 18:31
это частный клуб, какие вам тендеры?
Наверное, хотели написать "тандыры"
Гость
1 июня, 19:01
У капиталиста цель заработать по больше денег, а не накормить детей! Соответственно экономят на продуктах питания , на рабочем персонале и так далее!
Гость
1 июня, 18:45
В СССР такого не было.а счас едят все что съедобно.сами виноваты
Гость
1 июня, 18:44
Еду кидали как в помойку.вот и растройство
Гость
1 июня, 19:41
лена путина: а как воспитательница чувствует себя??? её то на выпускной брали?
Гость
2 июня, 16:00
не поступало не входит рекомендовали направить
Гость
3 июня, 01:26
Вы бы знали что там на кухне происходит. Всё встало бы на свои места.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев