перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тридцать шесть человек отравились в кафе в Пятигорске

1 июня 2026, 04:14
Гость
Гость
1 июня, 06:41
Почему всегда акцент на детях? Взрослые тоже когда-то были детьми, но их почему-то никогда не жалко. Уродский стандарт.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 09:43
дети не выбирают куда их повели родители.
Гость
1 июня, 05:08
Капиталистический экономический базис, в котором главное - прибыль, ставит любого частного собственника на путь сокращения издержек, который и приводит к вот таким печальным последствиям. Задача ведь стоит не накормить, а заработать денег.
Гость
1 июня, 06:40
и как же позвольте вас спросить, вся Европа еще не вымерла?
Гость
1 июня, 12:36
Неужели в Швейцарии или Люксембурге массовые отравления в общепите - рядовое явление?
Гость
1 июня, 12:40
Задача накормить? Это было 34 года назад
Гость
1 июня, 06:57
Да, несколько лет назад и мы семьёй чуть не легли в инфекционнку, пообедав в соседнем от этого ресторана кафе. Сутки пролежали дома.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 14:05
Д - диверсия.
Гость