Капиталистический экономический базис, в котором главное - прибыль, ставит любого частного собственника на путь сокращения издержек, который и приводит к вот таким печальным последствиям.
Задача ведь стоит не накормить, а заработать денег.
Гость
1 июня, 06:40
и как же позвольте вас спросить, вся Европа еще не вымерла?
Гость
1 июня, 12:36
Неужели в Швейцарии или Люксембурге массовые отравления в общепите - рядовое явление?
Гость
1 июня, 12:40
Задача накормить? Это было 34 года назад
Гость
1 июня, 06:57
Да, несколько лет назад и мы семьёй чуть не легли в инфекционнку, пообедав в соседнем от этого ресторана кафе. Сутки пролежали дома.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев