А как без стринг демографию поднимать? Трусы от Ивановского трикотажа не способствуют этому. Эстетика должна быть в делах амурных.
ты даже в стрингах не поднимешь рождаемость
Гость
1 июня, 06:26
На пляже надо находиться не в открытых купальниках ,а в комбинезонах как у плавцов тогда и проблем не будет
Гость
1 июня, 10:54
Еще нужно обязательно мазать кремами с spf! А так спасибо, что поднимаете такие темы, многим полезно
Гость
1 июня, 11:04
Сейчас сан книжки покупные, так что можно заразиться где угодно и чем угодно!
Гость
1 июня, 09:57
Вонь из дыры - серьёзная проблема.
Гость
1 июня, 12:39
Чопик вставь
Гость
1 июня, 19:00
На заглавном фото красотки?
Гость
1 июня, 20:17
да, можешь мечтать и вожделеть
Гость
1 июня, 13:12
просто чуть дальше от города с загрязнениями отъедьте. и купайтесь на здоровье.
Гость
1 июня, 13:41
Люди забыли о гигиене, которая предотвращает инфекции. В таких купальниках, как сейчас носят, не мудрено что-нибудь подцепить. Что в трусах, что без них....глупость везде и повсюду.
Гость
1 июня, 14:20
красный купальник прям огонь )
Гость
1 июня, 20:15
пляжи вызывают стойкое отвращение
потому что потом все это трудно развидеть и это зрелище никак с отдыхом не сочетается
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев