Взяла как-то дешевый - ну чисто пластилин, к зубам липнет. Никакой зависимости он у меня не вызвал. Давно не покупала ни дорогой, ни дешевый. Любимые марки исчезли.
Гость
31 мая, 18:24
крупской особый
Гость
31 мая, 19:20
Гость
31 мая, 18:24
крупской особый
Съедобный. Но не супер.
Хотя не особо дорогой.
Гость
31 мая, 16:07
И Риттер спорт ваш уже не тот, увы, как весь прочий "шоколад", а в цене значительно вырос. Вывод - врут и изворачиваются с весом и ценой всё без исключения. Возникает вопрос - почему до сих пор называют Шоколад, а должно быть Сладкая плитка.
Barmaleя, берите производства Казахстана, они дешевле.
Спасибо. Я покупала каазахстанский шоколад, и он мне очень понравился. Особенно с фруктовыми наполнителями. Но что-то не вижу его в продаже.
Гость
31 мая, 16:39
Даже белорусский шоколад стал уже не тот. Да и вес поменял. С 200 гр до 180.
Гость
31 мая, 17:12
Вы тоже вес поменяете. Уменьшите. Если не будете есть что попало.
Гость
31 мая, 17:31
Гость
31 мая, 17:12
Вы тоже вес поменяете. Уменьшите. Если не будете есть что попало.
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства –
Ей трёхзначное число выдало устройство.
Гость
31 мая, 19:15
Гость
31 мая, 17:31
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства –
Ей трёхзначное число выдало устройство.
Гость, хорошие стихи, Пушкин наверно
Гость
31 мая, 17:09
"зачастую недобросовестные производители добавляют в свой шоколад пальмовое масло"? Да я не одной шоколадки и конфет в коробках без пальмового масла не нашел! Читаю состав и всем советую.
Гость
31 мая, 19:20
Дешевый шоколад вызывает отвращение, а не зависимость, потому что он не шоколад, а сладкая плитка
Гость
31 мая, 15:53
Интересно, как можно сформироваться зависимость от рвотного рефлекса, при употреблении этой продукции!?
Гость
31 мая, 19:27
Купил как-то недавно конфеты "Маска" вот это действительно маска от натурального продукта, пластилин в детском салу СССР вкуснее был!
Гость
31 мая, 15:40
**стимуляция точки блаженства**. Это что за эротический материал? Там про точку G тоже есть?
Судя по наколкам, этот превосходный шоколад делают на зоне! А там с качеством продукции строго!
В зависимости от режима: общий, усиленнный, строгий, особый... Особый шоколад ведь тоже есть!
Гость
1 июня, 10:51
"Мы привыкли считать шоколад полезной сладостью"
Кто это "мы"? Полезных сладостей не бывает.
Гость
31 мая, 17:28
В позднем СССР были сладкие плитки вместо шоколада - вот они были гадкие. Но зато в Березки стали пускать простых людей с валютой, но и появились легальные пункты обмена валют, два целых, на весь город. Шли менять рубли на валюту и потом в Берёзку за шоколадом и кофе.
А ещё в военторги стали пускать простых людей, кто знал, как туда попасть. Там тоже был дефицит.
А ещё на Барахолку ездили за дефицитом.
Цыгане продавали дефицит. Они приходили к нашей фабрике "Северянка" и на проходной продавали всё.
Гость
31 мая, 17:51
Ну не знаю. Мне например сладкие плитки нравились . или просто даже плитки в те времена были гораздо лучше чем сейчас. Кстати и цена у них была весьма небольшая . Но настоящий наш новосибирский шоколад был конечно превосходным, его фабрика была в октябрьском районе делала . Кусками продавался , и вкус и запах, и как бы крупинками сам шоколад . Теперь такого нет. Даже покупая редко нынешний горький шоколад ну вот даже совершенно всё не то .
Гость
31 мая, 18:27
Гость
31 мая, 17:51
Ну не знаю. Мне например сладкие плитки нравились . или просто даже плитки в те времена были гораздо лучше чем сейчас. Кстати и цена у них была весьма небольшая . Но настоящий наш новосибирский шоколад был конечно превосходным, его фабрика была в октябрьском районе делала . Кусками продавался , и вкус и запах, и как бы крупинками сам шоколад . Теперь такого нет. Даже покупая редко нынешний горький шоколад ну вот даже совершенно всё не то .
Львовская мастерская шоколада. Вкуснее швейцарского. Особенно шоколад в фигурках.
Гость
31 мая, 18:44
Гость
31 мая, 18:27
Львовская мастерская шоколада. Вкуснее швейцарского. Особенно шоколад в фигурках.
Гость, И кофе старый Львов? Всё это везут из Польши. А во Львове перепаковывают. Так же и беларусы делают.
Гость
31 мая, 15:45
Кушай "Аленку" по ГОСТу
Гость
31 мая, 16:05
Её уже давно есть невозможно
Гость
31 мая, 19:24
Увы. Несъедобно
Гость
31 мая, 17:24
Я покупаю только польские и бельгийские изделия из шоколада. И вам советую.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев