2 вопроса - кто все это оплачивает? из поликлиник по домам не ходят и зачем такое количество тату? Раньше они были только у одной категории, где мне довелось работать вплоть до выхода на пенсию
Гость
30 мая, 19:55
Так может в тату дело? Так себя разрисовали,что могли занести нейроинфекцию и паралич.
Гость
30 мая, 19:11
Я думаю так бы помогли но стране не до него пусть приходит лет через 5.
Гость
30 мая, 20:18
Гость, Меркель сказала- ещё 10 лет...
Гость
30 мая, 19:31
Вернуть болезного в Тай.Клин клином вышибают.
Гость
30 мая, 20:15
Опять девушка замужняя
Гость
30 мая, 18:53
Свалит к молодому, зачем ей обуза это факт.
Гость
30 мая, 19:10
Скорее всего уже давно.
Гость
30 мая, 19:09
Зачем ей этот кабачок? Есть что взять с него?
Гость
30 мая, 19:12
Недвижка на него.
Гость
30 мая, 20:19
Давай, мужчина,борись! Может,свезет. А свезёт,когда петух снесёт...
Гость
30 мая, 21:10
Повезло девочке, что муж богатый. Может быть наследницей станет она. Если фарт не уйдет от неё.
Гость
30 мая, 20:29
Как хорошо с Евгением всё это время рядом Ольга.
Гость
30 мая, 20:33
Поддержка и участие ближнего много значат, чтобы делал Евгений не будь рядом его жены Ольги.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев