перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал пять насекомых, которые переносят опасные инфекции

30 мая 2026, 13:32
Гость
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 16:05
Слепни ничего не боятся
Гость
30 мая, 16:30
Как-то заехали порыбачить в Коён, а там тучи слепней - аж свет застят! Еле убежали оттуда!
Гость
30 мая, 15:58
Про жесть какая-то написана. Вообще на улицу не выходить теперь? Сколько себя помню летом всегда комары были у нас в Сибири, пойдёшь на речку - там слепни и оводы. В лес - там клещи. Ну это всегда было же. И кусали многих и ничего. А сейчас - то западный Нил, то лайм, то язва сибирская, то чума ))) Чё людей то пугаете?? Итак из телефонов никого не вытащить, сейчас вообще всего бояться будут.
Гость
30 мая, 18:47
Все они могут переносить стррррашные заболевания. Теоретически. Потому надо гулять в скафандре, облившись репеллентами
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 16:41
Самое опасное ,это то что эта контролирущая служба пропускает отраву на прилавки магазинов.
Гость
30 мая, 15:49
Клопов забыли.
Гость
30 мая, 15:12
Собачки неокомовские самые опасные инфекции разносят.
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 15:24
А воши лахтинские что разносят?
Гость
30 мая, 19:39
Клещи - не насекомые. Кто-то прогуливал уроки зоологии в школе..
Гость