Как-то заехали порыбачить в Коён, а там тучи слепней - аж свет застят! Еле убежали оттуда!
Гость
30 мая, 15:58
Про жесть какая-то написана. Вообще на улицу не выходить теперь? Сколько себя помню летом всегда комары были у нас в Сибири, пойдёшь на речку - там слепни и оводы. В лес - там клещи. Ну это всегда было же. И кусали многих и ничего. А сейчас - то западный Нил, то лайм, то язва сибирская, то чума ))) Чё людей то пугаете?? Итак из телефонов никого не вытащить, сейчас вообще всего бояться будут.
Гость
30 мая, 18:47
Все они могут переносить стррррашные заболевания. Теоретически.
Потому надо гулять в скафандре, облившись репеллентами
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев