перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Онищенко предложил госпитализировать прибывших из Африки из-за угрозы Эболы

30 мая 2026, 11:05
Гость
Гость
30 мая, 11:21
Коляныч еще не шутил , что новая болезнь настолько серьезна , что одному геополитику увеличили длину стола до 100 метров ?
Гость
30 мая, 11:19
мигрантов проверяли ?
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 11:30
А почему с ковидом пустили, столько людей погибло. В Союзе с эпидемиям жестче поступали, сразу прибывших изолировали
Гость
30 мая, 11:31
Бедолага опять пытается получить бюджеты, но увы, всё съедает Минобороны.
Гость
30 мая, 11:44
Защита со сквозными дырами во всю защиту
Гость
30 мая, 12:14
А совместные учения с ВОЗ по созданию и устройству массовых захоронений, это из той же оперы?
Гость
30 мая, 11:30
У нас не страна а проходной двор.На дворе 21 век у нас до сих пор на границе нет биометрии и весь сброд едет к нам !
Гость
30 мая, 13:16
Прибывших госпитализировать. Всех.
Гость
30 мая, 16:37
С температурой и сыпью - в инфекционку, остальных - в психушку.
Гость
30 мая, 13:11
разве Эболой не только негры болеют?
Гость
30 мая, 15:17
"Не ходите дети в Африку гулять! "
Гость
30 мая, 17:38
Ждем приказ Минздрава, реализующий сказанное академиком РАН в целях обеспечения нашей безопасности.
Гость
31 мая, 17:13
В первую очередь чтобы не завести в России этот вирус, нужно вывести подразделения ЧВК
Гость
30 мая, 12:18
Вот это умно, правильно, это по нашему!
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 13:51
Зачем когда у нас а России есть сильнейшее лекарство вакцина от Эбола
Гость