Ах-ах! турецкие и азербайджанские овощи, грузинское вино и т.п. имеют такую вариативность качества! Даже временами белорусская молочка.
"Фитосанитарные показатели" - почти как роскомнадзор.
Гость
30 мая, 09:43
Давно пора!
Гость
30 мая, 09:58
"Даже временами белорусская молочка" (?!)
Так белорусская сельхозпродукция самая вредная во всем СНГ!
Большинство её пострадало от выбросов Чернобыля. Карты загрязнения и их прогнозы до 2056 (!) года показывают превышение по стронцию и цезию во многие десятки раз.
А народ ломится за настоящим "качеством".
Для кого эти сказки? Как только Пашинян завилял хвостом, так сразу нашли превышение минеральных солей в МИНЕРАЛКЕ! Щас ещё и плодожорку найдут в сезонных овощах и фруктах. Классика.
Гость
30 мая, 09:43
И это правильно!
Гость
30 мая, 13:09
А в коньяке и вине, однако, нашли спирт. Непорядок, надо запрещать )))
Гость
30 мая, 14:46
Гость
30 мая, 13:09
А в коньяке и вине, однако, нашли спирт. Непорядок, надо запрещать )))
Армяне деньги за свою продукцию уже получили, поэтому пострадают российские предприниматели, закупившие эту воду. Ну, и кого наказали?
Гость
30 мая, 16:49
Сделают выводы, у кого покупать!
Гость
30 мая, 06:53
Какие же подлецы! Это же вода из Армении? То есть до конфликта Роспотребнадзор ничего не увидел, и разрешил "травить" россиян, а после "вдруг" прозрел?
Пашинян зазотел уйти в ЕС, но при этом пользоваться скидками для членов ЕАЭС.
Результат : минералка, несколько видов коньяка, цветы, овощи и фрукты «временно» забанили
Гость
30 мая, 05:34
Забанили по фитосанитарным показателям. Ты что же, не веришь заявлениям органов власти?
Ты что, не умеешь думать?Сядь в уголочке и попробуй.
Ну т.е. ты признаёшь что твой хозяин построил вертикаль лжи и двуличия?
Гость
30 мая, 08:02
Хз зачем эти виляния одним местом. Ну не согласен ты с политикой одной страны, так и скажи и введи полный запрет на ввоз их продукции. Тупят деды, а стыдно мне
Гость
30 мая, 08:24
Эта вода сертифицирована и даже получила "Честный знак".
Гость
30 мая, 08:33
Ах-ха. Я верно понял, что все системы сертификации и честного знака опять облажались? Я не про «случайные» совпадения с политповесткой, я про то, что регулярно системы, направленные на защиту от опасных товаров, сбоят. А кто-то за это так же регулярно отвечает? Сколько чиновников уволили/оштрафовали/посадили?
Гость
30 мая, 16:57
чтобы ты тут заверещал про 37-й год?
Гость
30 мая, 05:45
Загарелые карачинскую делали все молчали
Гость
30 мая, 08:55
Десятилетиями эту воду продавали, чем роспотреб занимался все это время? Вы боржомт проверьте. Это сода голимая. Пить невозможно. Клоунада
Гость
30 мая, 10:18
Боржоми разливают в академгородке на бывшей "Чистой воде".
Гость
30 мая, 15:11
Гость
30 мая, 10:18
Боржоми разливают в академгородке на бывшей "Чистой воде".
Джамшута там же. Какой дурак будет везти воду за 5 тыс. км.
Ничего опасного в ней нет. Это политика. Пусть изымают. Она стоила сильно дорого.
Гость
30 мая, 08:15
"Помидорами не отделаются!"-2.0
Гость
30 мая, 08:31
Утрутся в очередной раз
Гость
30 мая, 05:49
Вот так совпадение! Удивительно!
Гость
30 мая, 10:11
Опасные вещества в этой воде надо полагать нашли сразу после приезда Зеленского в Ереван?
Гость
30 мая, 16:59
а какая разница! главное - нашли!
Гость
30 мая, 09:57
Давно перестал брать их коньяки! Мой личный фитоконтроль посоветовал исключить!
Гость
30 мая, 11:31
понятно что всякие надзоры это просто инструмент в руках агрессивного политического и экономического менеджмента. за вас там никто не беспокоится не переживайте. пейте воду доволенскую те вроде пока никуда не собрались уходить
Гость
30 мая, 06:20
Симоньяншу запретите
Гость
30 мая, 05:28
А шаурма то хоть останется?
Гость
30 мая, 06:01
Она не армянская, а таджикская
Гость
30 мая, 09:52
Зачем? Оголодал?
Гость
30 мая, 14:15
Пашинян провозглашает, что Армения пойдет к европейским стандартам. А что насчет реабилитации и героизации нацизма? Пашинян и его избиратели и этот европейский стандарт поддержат?
Гость
30 мая, 14:19
И еще в стандартах - завоз мигрантов из Африки и проведение парадов разноцветных. Украине уже про парад намекнули как на одно из условий получения новых денег.
Гость
30 мая, 17:03
Был как-то на заводе ЕрАЗ! Видел я этих тружеников! У их ЕрАЗиков двери на дорогу вываливались! И такие же "европейские стандарты" у них будут!
Гость
30 мая, 05:31
Пашинян всё верно делает
Гость
30 мая, 08:31
Все разумные лидеры осознают с кем быть. И это не 1/6
Гость
30 мая, 09:52
Теперь за свой счет пусть развлекается!
Гость
30 мая, 08:20
Это чтобы они кружевных трусиков не хотели!
Гость
30 мая, 09:31
Для чего нести бред? У нашего правительства всегда так, как что не так, так сразу обвинять в опасности продукции. Скажите прямо мы запрещает товар не дружественной страны, всё ясно и понятно. А так, почему вы опасным продуктом торговали до сегодняшнего дня?
Гость
30 мая, 12:00
Идеальная вода, для старого орешника.
Гость
30 мая, 08:33
а Вечерний уже запретил Симоняншу?
Гость
30 мая, 05:20
Трамп поддержал Пашиняна, всё правильно сделал
Гость
30 мая, 08:23
Гость, ну вот теперь и пускай хлебают полной ложкой газ по ЕС ценам
Гость
30 мая, 09:54
вот пусть его и содержит! хватит у Матушки-России на шее сидеть!
Гость
30 мая, 08:21
пейте карачинскую
Гость
30 мая, 09:55
"дупленская" - прекрасная водичка!!
Гость
30 мая, 09:37
Кто компенсирует потери владельцам магазинов?
Гость
30 мая, 09:55
Это пусть они поставщикам вопросы задают!
Гость
30 мая, 14:07
Так уже рассказали всем что воду эту Пашинян отравил. Кто же её купит? Причём, месяц назад этот джермук был вполне пригоден для питья, а как Армения заговорила про ЕС, так сразу эта вода ядовитой стала.
Гость
30 мая, 17:05
Ну и какие претензии?
Гость
30 мая, 16:09
И куда ее девать теперь?
Гость
30 мая, 17:07
на грядки
Гость
30 мая, 10:17
Видать заказ большой поступил, пишут и пишут про этот джермук. Вода ,вкус чистый, раньше могли себе позволить, сейчас нет ,не знаете куда конфискат отдают.
Гость
30 мая, 14:45
армянская вода? ну разумеется
подождите, сейчас там на высшем уровне обратно задружатся, всю эту воду по двойной цене обратно в торговые залы выставят
Гость
30 мая, 23:11
а вот до проблем с пашиняном не могли ее проверить и остановить продажи вредной воды
Гость
30 мая, 13:42
вряд ли с водой что то не так. А истинную причину все понимают.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев