перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Роспотребнадзор запретил продажу 100 миллионов бутылок воды «Джермук»

30 мая 2026, 04:34
Гость
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 05:55
Ах-ах! турецкие и азербайджанские овощи, грузинское вино и т.п. имеют такую вариативность качества! Даже временами белорусская молочка. "Фитосанитарные показатели" - почти как роскомнадзор.
Гость
30 мая, 09:43
Давно пора!
Гость
30 мая, 09:58
"Даже временами белорусская молочка" (?!) Так белорусская сельхозпродукция самая вредная во всем СНГ! Большинство её пострадало от выбросов Чернобыля. Карты загрязнения и их прогнозы до 2056 (!) года показывают превышение по стронцию и цезию во многие десятки раз. А народ ломится за настоящим "качеством".
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 07:14
Для кого эти сказки? Как только Пашинян завилял хвостом, так сразу нашли превышение минеральных солей в МИНЕРАЛКЕ! Щас ещё и плодожорку найдут в сезонных овощах и фруктах. Классика.
Гость
30 мая, 09:43
И это правильно!
Гость
30 мая, 13:09
А в коньяке и вине, однако, нашли спирт. Непорядок, надо запрещать )))
Гость
30 мая, 14:46
Гость
30 мая, 13:09
А в коньяке и вине, однако, нашли спирт. Непорядок, надо запрещать )))
метиловый, адназначчна
Гость
30 мая, 04:51
Столото тоже закроют???
Гость
30 мая, 05:04
Ахаха, кстати
Гость
30 мая, 08:16
Это другое.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 08:44
comedy пади закроют - и на ТНТ и на радио
Гость
30 мая, 05:19
политика и ничего более, все как обычно по обычному сценарию
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 08:41
обычное враньё
Гость
30 мая, 09:44
Так поступают все страны! Ты не заметил?
Гость
30 мая, 09:44
30 мая, 08:41
обычное враньё
правильно делается!
Гость
30 мая, 08:30
запретите еще фильмы сарика андреасяна пажалста
Гость
30 мая, 08:31
ахахахахахаах
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 08:28
Нам это не страшно, у нас Карачи рулят!
Гость
30 мая, 18:22
Карачи это Пакистан вообще-то
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 18:27
Гость
30 мая, 18:22
Карачи это Пакистан вообще-то
Пять по географии, неси дневник
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 08:14
Говорят, двое уже об пились - и встать не могут. Соль в суставах хрустит...
Гость
30 мая, 05:03
Господи, ну надо же писать такую заказуху?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 05:25
Надо же написать такую глупость
Гость
30 мая, 08:27
30 мая, 05:25
Надо же написать такую глупость
Что, усский, больше с армянами не здороваешься - вредные они?
Гость
30 мая, 09:46
Гость
30 мая, 08:27
Что, усский, больше с армянами не здороваешься - вредные они?
Не получается дружить в одну сторону! Понял?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 06:20
Армяне деньги за свою продукцию уже получили, поэтому пострадают российские предприниматели, закупившие эту воду. Ну, и кого наказали?
Гость
30 мая, 16:49
Сделают выводы, у кого покупать!
Гость
30 мая, 06:53
Какие же подлецы! Это же вода из Армении? То есть до конфликта Роспотребнадзор ничего не увидел, и разрешил "травить" россиян, а после "вдруг" прозрел?
Гость
30 мая, 10:22
Подождите немного, придет время ослепнит.
Гость
30 мая, 05:47
Вот так и дружим. Соловьев там еще не кривляется?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 09:46
А что так возмущены комментаторы? Экономическое давление - излюбленный способ политики США. Или это другое?
Гость
30 мая, 10:25
А с каких пор США для нас стали примером и образцом?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 10:41
Гость
30 мая, 10:25
А с каких пор США для нас стали примером и образцом?
Это общемировая практика.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 05:28
Пашинян зазотел уйти в ЕС, но при этом пользоваться скидками для членов ЕАЭС. Результат : минералка, несколько видов коньяка, цветы, овощи и фрукты «временно» забанили
Гость
30 мая, 05:34
Забанили по фитосанитарным показателям. Ты что же, не веришь заявлениям органов власти?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 05:37
Гость
30 мая, 05:34
Забанили по фитосанитарным показателям. Ты что же, не веришь заявлениям органов власти?
Ты что, не умеешь думать?Сядь в уголочке и попробуй.
Гость
30 мая, 06:35
30 мая, 05:37
Ты что, не умеешь думать?Сядь в уголочке и попробуй.
Ну т.е. ты признаёшь что твой хозяин построил вертикаль лжи и двуличия?
Гость
30 мая, 08:02
Хз зачем эти виляния одним местом. Ну не согласен ты с политикой одной страны, так и скажи и введи полный запрет на ввоз их продукции. Тупят деды, а стыдно мне
Гость
30 мая, 08:24
Эта вода сертифицирована и даже получила "Честный знак".
Гость
30 мая, 08:33
Ах-ха. Я верно понял, что все системы сертификации и честного знака опять облажались? Я не про «случайные» совпадения с политповесткой, я про то, что регулярно системы, направленные на защиту от опасных товаров, сбоят. А кто-то за это так же регулярно отвечает? Сколько чиновников уволили/оштрафовали/посадили?
Гость
30 мая, 16:57
чтобы ты тут заверещал про 37-й год?
Гость
30 мая, 05:45
Загарелые карачинскую делали все молчали
Гость
30 мая, 08:55
Десятилетиями эту воду продавали, чем роспотреб занимался все это время? Вы боржомт проверьте. Это сода голимая. Пить невозможно. Клоунада
Гость
30 мая, 10:18
Боржоми разливают в академгородке на бывшей "Чистой воде".
Гость
30 мая, 15:11
Гость
30 мая, 10:18
Боржоми разливают в академгородке на бывшей "Чистой воде".
Джамшута там же. Какой дурак будет везти воду за 5 тыс. км.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 12:43
Ничего опасного в ней нет. Это политика. Пусть изымают. Она стоила сильно дорого.
Гость
30 мая, 08:15
"Помидорами не отделаются!"-2.0
Гость
30 мая, 08:31
Утрутся в очередной раз
Гость
30 мая, 05:49
Вот так совпадение! Удивительно!
Гость
30 мая, 10:11
Опасные вещества в этой воде надо полагать нашли сразу после приезда Зеленского в Ереван?
Гость
30 мая, 16:59
а какая разница! главное - нашли!
Гость
30 мая, 09:57
Давно перестал брать их коньяки! Мой личный фитоконтроль посоветовал исключить!
Гость
30 мая, 11:31
понятно что всякие надзоры это просто инструмент в руках агрессивного политического и экономического менеджмента. за вас там никто не беспокоится не переживайте. пейте воду доволенскую те вроде пока никуда не собрались уходить
Гость
30 мая, 06:20
Симоньяншу запретите
Гость
30 мая, 05:28
А шаурма то хоть останется?
Гость
30 мая, 06:01
Она не армянская, а таджикская
Гость
30 мая, 09:52
Зачем? Оголодал?
Гость
30 мая, 14:15
Пашинян провозглашает, что Армения пойдет к европейским стандартам. А что насчет реабилитации и героизации нацизма? Пашинян и его избиратели и этот европейский стандарт поддержат?
Гость
30 мая, 14:19
И еще в стандартах - завоз мигрантов из Африки и проведение парадов разноцветных. Украине уже про парад намекнули как на одно из условий получения новых денег.
Гость
30 мая, 17:03
Был как-то на заводе ЕрАЗ! Видел я этих тружеников! У их ЕрАЗиков двери на дорогу вываливались! И такие же "европейские стандарты" у них будут!
Гость
30 мая, 05:31
Пашинян всё верно делает
Гость
30 мая, 08:31
Все разумные лидеры осознают с кем быть. И это не 1/6
Гость
30 мая, 09:52
Теперь за свой счет пусть развлекается!
Гость
30 мая, 08:20
Это чтобы они кружевных трусиков не хотели!
Гость
30 мая, 09:31
Для чего нести бред? У нашего правительства всегда так, как что не так, так сразу обвинять в опасности продукции. Скажите прямо мы запрещает товар не дружественной страны, всё ясно и понятно. А так, почему вы опасным продуктом торговали до сегодняшнего дня?
Гость
30 мая, 12:00
Идеальная вода, для старого орешника.
Гость
30 мая, 08:33
а Вечерний уже запретил Симоняншу?
Гость
30 мая, 05:20
Трамп поддержал Пашиняна, всё правильно сделал
Гость
30 мая, 08:23
Гость, ну вот теперь и пускай хлебают полной ложкой газ по ЕС ценам
Гость
30 мая, 09:54
вот пусть его и содержит! хватит у Матушки-России на шее сидеть!
Гость
30 мая, 08:21
пейте карачинскую
Гость
30 мая, 09:55
"дупленская" - прекрасная водичка!!
Гость
30 мая, 09:37
Кто компенсирует потери владельцам магазинов?
Гость
30 мая, 09:55
Это пусть они поставщикам вопросы задают!
Гость
30 мая, 14:07
Так уже рассказали всем что воду эту Пашинян отравил. Кто же её купит? Причём, месяц назад этот джермук был вполне пригоден для питья, а как Армения заговорила про ЕС, так сразу эта вода ядовитой стала.
Гость
30 мая, 17:05
Ну и какие претензии?
Гость
30 мая, 16:09
И куда ее девать теперь?
Гость
30 мая, 17:07
на грядки
Гость
30 мая, 10:17
Видать заказ большой поступил, пишут и пишут про этот джермук. Вода ,вкус чистый, раньше могли себе позволить, сейчас нет ,не знаете куда конфискат отдают.
Гость
30 мая, 14:45
армянская вода? ну разумеется подождите, сейчас там на высшем уровне обратно задружатся, всю эту воду по двойной цене обратно в торговые залы выставят
Гость
30 мая, 23:11
а вот до проблем с пашиняном не могли ее проверить и остановить продажи вредной воды
Гость
30 мая, 13:42
вряд ли с водой что то не так. А истинную причину все понимают.
Гость
30 мая, 17:07
Вот и хорошо! Хорошо, что понимают!
Гость