перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жара до +43 градусов и комары: новосибирец отправился в Африку, чтобы спасать людей, — как это было

30 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
30 мая, 20:26
Про карантин не забудьте---в Конго ЭБОЛА !
Гость
30 мая, 20:53
Я работала от ООН в Анголе и Мозамбике. Воспоминания хорошие отсутствуют.
Гость
30 мая, 23:22
Играла на кожаной флейте?
Гость
30 мая, 20:03
Интересная статья, спасибо! Обсуждали на Зелёном Мире в чате!
Гость
30 мая, 20:58
Вы ещё напишите, что едут в Африку и другие страны врачи, чтоб получить потом приглашение в буржуазную страну и работать там в профессии. Мне повезло, после Анголы и Мозамбика попала в Бразилию, а потом в Макао. Сейчас живу в Португалии. Имею свой кабинет. Уже давно на пенсии. Рада, что повезло из Новосибирска уехать в цивилизацию. Привет выпуску 1983 года!
Гость
31 мая, 00:53
главное чтобы какую- нибудь инфекцию не привёз. пусть проверяют его 150 раз, прежде чем вернётся обратно
Гость
30 мая, 20:59
Наконец то хороший человек встретился. А то почитаешь комментаторов и думаешь, откуда все эти люди, ведь в СССР же нормальные все были. Кто их так испортил и обыдлячил? Вот ведь в чем вопрос.
Гость
30 мая, 21:45
Капитализм. Удивительно, что вы об этом не подумали
Гость
30 мая, 20:04
Полностью согласен с автором. На Зелёном Мире тоже обсуждали.
Гость
30 мая, 20:08
Хороший материал. На Зелёном Мире много об этом говорили.
Гость