перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Пульмонолог назвал опасный прибор, который есть дома почти у каждого

30 мая 2026, 19:00
Гость
30 мая, 20:22
))при использовании увлажнителей воздуха, продолжает эксперт. Например, паром можно получить серьезный ожог.((----этот эксперт хотя бы видел в глаза увлажнитель воздуха ? Судя по всему этот эксперт в качествемувлажнителя использует кипящую на плите кастрюлю .
Гость
30 мая, 21:05
Бороться надо за чистый воздух, против угольных олигархов, против горящих свалок.
А то думают, что они в домике, под кондиционерами и очистителями будут здоровы.
Гость
30 мая, 20:17
Пошёл как-то раз подышать в соляную "пещеру",через два дня- пневмония,чуть не сдох. Совпадение?
Гость
30 мая, 20:55
А увлажнители здесь причем? И соляная пещера к пневмонии отношения не имеет - имеет то, рядом с кем вы там находились рядом, если рядом с больным, то ничего удвивительного, т.к. соляная пещера патогены не нейтрализует и когда в ней сидит несколько человек (а многие из них больные, с ОРВИ и прочими болячками) - все дружно переопыляются. Так что никому не советую ходить в соляные пещеры - это чистый "маркетинг".
Гость
30 мая, 21:08
Гость
30 мая, 20:55
А увлажнители здесь причем? И соляная пещера к пневмонии отношения не имеет - имеет то, рядом с кем вы там находились рядом, если рядом с больным, то ничего удвивительного, т.к. соляная пещера патогены не нейтрализует и когда в ней сидит несколько человек (а многие из них больные, с ОРВИ и прочими болячками) - все дружно переопыляются. Так что никому не советую ходить в соляные пещеры - это чистый "маркетинг".
Гость, если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.
Гость
30 мая, 21:55
Не может быть!
Гость
30 мая, 21:32
Воду в ультразвуковой увлажнитель воздуха заливаю фильтрованную. Добавляю 25 капель 3% перекиси водорода на литр воды. Замечено : исчез желтоватый осадок и слизь. Увлажнитель прекрасно ополаскивается, добавляется 25 капель перекиси - и вперед. Очистка перекисью увлажнителя - по Неумывакину.
Гость
31 мая, 04:50
Спасибо.
Гость
30 мая, 19:07
Пульмонолог.. Дмитрий Аникин.. окончил медицинский университет в 2018 году.. что он может кому советовать?
Гость
30 мая, 21:07
Гость, может. Так как молодые ещё врачи со свежими мозгами, с интересом ко всему новому, в отличии от нас, кто учился в 1970е годы.
Гость
30 мая, 21:52
Гость
30 мая, 21:07
Гость, может. Так как молодые ещё врачи со свежими мозгами, с интересом ко всему новому, в отличии от нас, кто учился в 1970е годы.
А учил то его кто? Те кто учился в 70е годы и по тем же учебникам и программам.
Гость
30 мая, 22:02
Гость
30 мая, 21:52
А учил то его кто? Те кто учился в 70е годы и по тем же учебникам и программам.
Гость, да. Но сейчас есть интернет и статьи на иностранных языках.
Гость
30 мая, 21:34
Добавлю : фильтрованную воду перед заливкой не кипячу. Осадка нет ни в увлажнителе, ни в чайнике.
Гость
30 мая, 20:37
Самое опасное - кондеры, вот там рассадник разной нечести. Если уж установили, то следите за прибором.
Гость
30 мая, 20:56
Почему забыли уточнить, что речь исключительно об ультразвуковых увлажнителях? Увлажнители с обычным ествестенным испарением безопасны и туда можно заливать воду из водопровода (лучше, конечно, предварительно отстоянную).
Гость
30 мая, 21:08
Гость, кипячёную холодную надо использовать.
Гость
31 мая, 01:43
Господи, как скучно я живу. Только у одних моих знакомых есть увлажнитель воздуха!
Гость
30 мая, 23:16
забывают все главное: как поливают химтрейлами весь мир и Россию. заметьте какие стали качели погодные после сеток химозных следов в небе, висящих часами и растягивающихся в пелену мутную. пыль, которая жирная и не оттирается, появляется каждые 2 дня а ведь буквально пару лет назад этого не было.
Гость
30 мая, 21:08
Дем совет - мочу использовать.
Гость
31 мая, 12:47
Эксперт сам то дышит хоть ? Или как Морфеус - обходится?