перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врач-диетолог рассказала новосибирцам о «углеводном похмелье»

28 мая 2026, 23:00
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 23:30
А если 300 грамм, в тихом центре. То что будет?
Гость
29 мая, 06:54
Плохое чувство возникает не от газировки, а от токсичной среды Новосибирска. Попробуйте уехать из города хотя бы на 50 км, а лучше на 100+, и почувствуйте разницу в самочувствии.
Гость
28 мая, 23:26
вообще после сытости становится плохо
Гость
29 мая, 06:23
Не только продукты с добавленным сахаром. Фруктовые соки свой сахар содержат. Не надо их пить, они не полезные
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 00:06
На трибунах Ролан Гаррос после алкоголя похмелья нет. Главное - правильная закуска.
Гость
29 мая, 08:12
Отзвониться не забудь Алигарх! И выключай телевизор,а то дежурный жалуется, что он у тебя орет сильно и тебя из за него не слышно.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 06:08
Не нужно запивать продукт , и будет нормальное похмелье.
Гость
29 мая, 00:24
Я тебе косынку сниму и будешь прыгать как саранча!
Гость
29 мая, 09:39
Что-есть, то есть!
Гость
28 мая, 23:31
Рос плебс питается раз в день и сразу набивает пузо всяким хлебом, макаронами, консервами. А потом рос плебсу плохо.
Гость
28 мая, 23:46
Так надо есть не консервы, а их содержимое!
Гость
29 мая, 00:23
Гость, не тебе, гречка, учить "рос.плебс"
Гость
29 мая, 00:27
Гость
29 мая, 00:23
Гость, не тебе, гречка, учить "рос.плебс"
Рос плебс никому не под силу научить. Рос плебс рождается уже учёным и всезнающим.
Гость
28 мая, 23:29
Если организм в норме, то ничего не будет.
Гость