Смотря какие врачи. В центре Мешалкина - ДА, в поликлинике на Рельсовой - НЕТ
А и там были когда-то... Классные неврологи Васильцов и Карташова. До сих пор помню
Гость
30 мая, 14:44
Запомни, если написано "лучшие в мире", "первые в мире", "аналогов нет", то это не зарубежное издание.
Хотя может Вы читали новости Киргизии или Монголии.
Гость
28 мая, 15:30
дай бог, Вам здоровья.
Гость
30 мая, 15:20
Скажи это родным пациентов Елена Башкова, Айсан Гусейнова, Артем Шишков, Валентин Баринов.
Гость
28 мая, 17:57
100 процентов подобных операций в клинике Мешалкина для граждан России делаются по федеральным квотам. То есть совершенно, абсолютно бесплатно. И новорожденным, и детям, и подросткам. И большинству взрослых тоже. И не надо никакого маткапитала и никаких благотворительных фондов. Есть сайт клиники. Там вся информация.
Гость
30 мая, 14:46
Пока ты это Бесплатно дождешься, то ноги протянешь.
Гость
28 мая, 19:22
Всегда утверждала, что ВРАЧИ у нас есть.
Здравоохранения, увы, нет.
Так что они работают не благодаря, а вопреки.
СПАСИБО ИМ
Гость
30 мая, 15:41
Они работают за бабки, во проект всему.
Гость
28 мая, 16:37
Интересно, сколько стоит подобная операция для всех остальных 💲
Гость
30 мая, 14:53
Глянь у них прайс, в обморок упадешь, особенно сколько стоит сутки в реанимации.
Гость
30 мая, 14:57
Была там такая пациентка Айсан Гусейнова, ее отец квартиру продал, чтобы оплатить лечение. В сети статья есть,
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев