да ни какой работодатель НЕ оплачивает 3 дня больничных! Просто все прощают рабам!
не свисти. Мне все работодатели оплачивали всегда. Не работай в помойке.
Гость
28 мая, 15:43
Гость
28 мая, 14:32
не свисти. Мне все работодатели оплачивали всегда. Не работай в помойке.
Да сейчас, если разобраться, нормальных организаций почти нет.
Гость
28 мая, 12:53
А через полгода отрапортуют, о снижении численности заболеваний, граждане становятся все здоровее, следовательно увеличивается продолжительность жизни, ну и возраст для труда увеличивается...
Гость
28 мая, 12:57
это точно
Гость
28 мая, 12:30
,это какую болезнь можно вылечить за три дня? ОРВИ неделя -это в лучшем случае. Ходите больными, создавайте очереди в поликлиниках, ходите на примем раз в три дня платно- что же выбрать
Вот она - хваленая бесплатная медицина - а по сути аспирин дадут да подорожник
Гость
28 мая, 11:52
Аспирин за отдельную плату,и для справки:в США,где,как утверждает роспропаганда,лечить вас будут за очень большие деньги,тратит государство около 18%,а наше государство,которое кичится бесплатной медицинской помощью всего 4,5%.
Гость
28 мая, 11:57
У тебя за будкой травки много лечебной есть иди лечись.
Гость
28 мая, 12:41
С инфарктом увезли бесплатно, операция бесплатно, стент и медикаменты бесплатно, анализы и обследования бесплатно, палата и еда бесплатно.
После больницы - Мешалкина - установка второго стента и всё вышеперечисленное бесплатно.
Второй год ежемесячно получаю бесплатно лекарств более чем на 10 тысяч.
Аспирин и подорожник, сутулая и лживая?
повсеместно ЗП по договору 1 МРОТ, остальное в конверте! Если идти на больничный , то больничный будет считаться МРОТ - 13%, а так не выжить!
Гость
28 мая, 14:45
врешь, как всегда
Гость
28 мая, 12:47
Всё для того, чтобы буржуй, он же жулик он же предприниматель всё время поддерживал и увеличивал прибавочную стоимость. Число нулей на банковском счету всё время росло ценой вашей жизни, крови и пота. Скоро больничные отменят совсем,
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
Гость
28 мая, 13:30
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
"120 до 240"
часов.
"Лимит сверхурочной работы в 120 часов в год"
Гость
28 мая, 14:31
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
Часов, а не дней. Отсутствие мозга не позволяет тебе увидеть разницу.
здесь не про здоровье, а про иждивенчество некоторых
Гость
28 мая, 11:59
Тебе шашлычину в миску кидают, значит заботтятся.
Гость
28 мая, 12:12
кто слышал хоть что-то хорошее от власти за последние 25 лет ?
Гость
28 мая, 13:11
Конечно, что тебя поймают
Гость
28 мая, 13:18
За 34 года ничего
Гость
28 мая, 15:11
"Пациентам, которых признавали нетрудоспособными четыре и более раз за полгода, будут выдавать больничный всего на три дня". Чихать на коллег по работе, пусть болезнь сама пройдет?
Гость
28 мая, 15:52
Таких наоборот надо поощрять, как сознательных, не заражающих коллектив
Гость
28 мая, 14:21
Наш Минздрав, самый минздратовый минздрав!
Гость
28 мая, 11:48
Работал когда то преподавателем в техникуме, у меня была одна прогульщица в группе вечно ее не было на занятиях, задаешь ей вопрос: "Маша вы где пропадали?"
Ответ: "Ой я болею, болею и еще раз болею". Ну я также говорил: "А как вы работать то будете?" "Вечно больные люди" не интересны работодателю и вас с такими прогулами ни куда не возьмут!
Гость
28 мая, 13:33
удалёнка.
Гость
28 мая, 15:37
Гость
28 мая, 13:33
удалёнка.
на заводе ага
Гость
28 мая, 16:50
Гость
28 мая, 15:37
на заводе ага
роботы, сэр!
Гость
29 мая, 06:39
Чтобы Минздрав вспомнил для кого он, выбирайте те партии, кто будет за народ, и хотя бы не за тех, кто это нам устраивает.
Гость
28 мая, 11:43
Была уже такая тема. Есть категория людей, что любит посидеть на больничном и откровенно злоупотребляет такой возможностью. Похоже именно против них и направлены такие ограничения.
Гость
28 мая, 11:53
Я,как сидел на больничном раз в год по полтора месяца так и буду!
Гость
28 мая, 11:56
Гость
28 мая, 11:53
Я,как сидел на больничном раз в год по полтора месяца так и буду!
Значит готовься к походу на врачебную комиссию и к увольнению
Гость
28 мая, 12:58
Но страдать в итоге будут все люди.
Гость
28 мая, 11:41
А еще жижу в плечо раз в неделю и кукаречнй код для перемещения по району и трусики на лицо - чтоб купить хлеб из сверчков. Министерства здравозАХОРОНЕНИЯ!
Гость
28 мая, 12:48
Как дружно ципсята и пятиколонники работают, то ли ещё будет к августу-сентябрю!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев