перейти к публикации
104 комментария к публикации

Минздрав планирует сократить больничный для часто болеющих пациентов

28 мая 2026, 11:31
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 13:58
Болезнь прекращается на раз , два. Депутаты и те кто выше - тоже попадают под это ? Или они на износ?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 16:46
Час от часу не легче. Помирать теперь что-ли
Гость
28 мая, 11:49
давайте запретим болезни и бедность,какая будет победа
Гость
28 мая, 12:15
понятно 3 дня за счет работодателя, эти только собирают со всех, а платить не хотят
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 14:12
да ни какой работодатель НЕ оплачивает 3 дня больничных! Просто все прощают рабам!
Гость
28 мая, 14:32
28 мая, 14:12
да ни какой работодатель НЕ оплачивает 3 дня больничных! Просто все прощают рабам!
не свисти. Мне все работодатели оплачивали всегда. Не работай в помойке.
Гость
28 мая, 15:43
Гость
28 мая, 14:32
не свисти. Мне все работодатели оплачивали всегда. Не работай в помойке.
Да сейчас, если разобраться, нормальных организаций почти нет.
Гость
28 мая, 12:53
А через полгода отрапортуют, о снижении численности заболеваний, граждане становятся все здоровее, следовательно увеличивается продолжительность жизни, ну и возраст для труда увеличивается...
Гость
28 мая, 12:57
это точно
Гость
28 мая, 12:30
,это какую болезнь можно вылечить за три дня? ОРВИ неделя -это в лучшем случае. Ходите больными, создавайте очереди в поликлиниках, ходите на примем раз в три дня платно- что же выбрать
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 14:40
плетьми любую болезнь можно вылечить у раба!
Гость
28 мая, 15:44
28 мая, 14:40
плетьми любую болезнь можно вылечить у раба!
Сударь знает толк в извращениях 😏
Гость
28 мая, 11:44
Антибиотики верните в свободную продажу, к вашим врачам вообще единицы ходить будут за больничным.
Гость
28 мая, 11:48
В Кемеровской области они почему-то продаются свободно. Бывая там, постоянно затариваюсь в аптеках.
Гость
28 мая, 11:50
Есть лайфхак. Заказывая набор рецептурных лекарств через Аптека-ру, выкупаете заказ в аптеке без малейших вопросов и рецептов 🙂
Гость
28 мая, 11:55
Гость
28 мая, 11:50
Есть лайфхак. Заказывая набор рецептурных лекарств через Аптека-ру, выкупаете заказ в аптеке без малейших вопросов и рецептов 🙂
Подтверждаю. Это работает!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 11:47
Вот она - хваленая бесплатная медицина - а по сути аспирин дадут да подорожник
Гость
28 мая, 11:52
Аспирин за отдельную плату,и для справки:в США,где,как утверждает роспропаганда,лечить вас будут за очень большие деньги,тратит государство около 18%,а наше государство,которое кичится бесплатной медицинской помощью всего 4,5%.
Гость
28 мая, 11:57
У тебя за будкой травки много лечебной есть иди лечись.
Гость
28 мая, 12:41
С инфарктом увезли бесплатно, операция бесплатно, стент и медикаменты бесплатно, анализы и обследования бесплатно, палата и еда бесплатно. После больницы - Мешалкина - установка второго стента и всё вышеперечисленное бесплатно. Второй год ежемесячно получаю бесплатно лекарств более чем на 10 тысяч. Аспирин и подорожник, сутулая и лживая?
Гость
28 мая, 12:29
Всё для нас за наши же налоги!
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 11:48
за 32 года трудового стажа ни разу не был на больничном!
Гость
28 мая, 11:50
Образцовый работник! 👏
Гость
28 мая, 11:59
орден сутулого дали?
Гость
28 мая, 13:32
"не верю!" (с) либо у тебя ОЧЕНЬ хорошее здоровье. И никаких ОРЗ/ОРВИ и прочих сезонных радостей не случалось.
Гость
28 мая, 12:58
Эксплуатируем трудящихся, чтоб до пенсии не доживали. В духе капитализма. Боты, а как было в СССР? Больничных вообще не было? Подтягивайтесь
Гость
28 мая, 14:29
не скули. этот закон для такихкак ты симулянтов.
Гость
28 мая, 15:44
Гость
28 мая, 14:29
не скули. этот закон для такихкак ты симулянтов.
Какие громкие словеса, жаль, что пустые и без пунктуации 🥱
Гость
28 мая, 18:34
В СССР была статья за тунеядство. Тебе бы она была к лицу.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 14:44
повсеместно ЗП по договору 1 МРОТ, остальное в конверте! Если идти на больничный , то больничный будет считаться МРОТ - 13%, а так не выжить!
Гость
28 мая, 14:45
врешь, как всегда
Гость
28 мая, 12:47
Всё для того, чтобы буржуй, он же жулик он же предприниматель всё время поддерживал и увеличивал прибавочную стоимость. Число нулей на банковском счету всё время росло ценой вашей жизни, крови и пота. Скоро больничные отменят совсем,
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
Гость
28 мая, 13:30
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
"120 до 240" часов. "Лимит сверхурочной работы в 120 часов в год"
Гость
28 мая, 14:31
Гость
28 мая, 12:59
А еще принятый закон, узаконивший число переботок со 120 до 240 дней... При 247 рабочих днях в году ...
Часов, а не дней. Отсутствие мозга не позволяет тебе увидеть разницу.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 11:35
гг снова о здоровье "заботтятся"
Гость
28 мая, 11:44
здесь не про здоровье, а про иждивенчество некоторых
Гость
28 мая, 11:59
Тебе шашлычину в миску кидают, значит заботтятся.
Гость
28 мая, 12:12
кто слышал хоть что-то хорошее от власти за последние 25 лет ?
Гость
28 мая, 13:11
Конечно, что тебя поймают
Гость
28 мая, 13:18
За 34 года ничего
Гость
28 мая, 15:11
"Пациентам, которых признавали нетрудоспособными четыре и более раз за полгода, будут выдавать больничный всего на три дня". Чихать на коллег по работе, пусть болезнь сама пройдет?
Гость
28 мая, 15:52
Таких наоборот надо поощрять, как сознательных, не заражающих коллектив
Гость
28 мая, 14:21
Наш Минздрав, самый минздратовый минздрав!
Гость
28 мая, 11:48
Работал когда то преподавателем в техникуме, у меня была одна прогульщица в группе вечно ее не было на занятиях, задаешь ей вопрос: "Маша вы где пропадали?" Ответ: "Ой я болею, болею и еще раз болею". Ну я также говорил: "А как вы работать то будете?" "Вечно больные люди" не интересны работодателю и вас с такими прогулами ни куда не возьмут!
Гость
28 мая, 13:33
удалёнка.
Гость
28 мая, 15:37
Гость
28 мая, 13:33
удалёнка.
на заводе ага
Гость
28 мая, 16:50
Гость
28 мая, 15:37
на заводе ага
роботы, сэр!
Гость
29 мая, 06:39
Чтобы Минздрав вспомнил для кого он, выбирайте те партии, кто будет за народ, и хотя бы не за тех, кто это нам устраивает.
Гость
28 мая, 11:43
Была уже такая тема. Есть категория людей, что любит посидеть на больничном и откровенно злоупотребляет такой возможностью. Похоже именно против них и направлены такие ограничения.
Гость
28 мая, 11:53
Я,как сидел на больничном раз в год по полтора месяца так и буду!
Гость
28 мая, 11:56
Гость
28 мая, 11:53
Я,как сидел на больничном раз в год по полтора месяца так и буду!
Значит готовься к походу на врачебную комиссию и к увольнению
Гость
28 мая, 12:58
Но страдать в итоге будут все люди.
Гость
28 мая, 11:41
А еще жижу в плечо раз в неделю и кукаречнй код для перемещения по району и трусики на лицо - чтоб купить хлеб из сверчков. Министерства здравозАХОРОНЕНИЯ!
Гость
28 мая, 12:48
Как дружно ципсята и пятиколонники работают, то ли ещё будет к августу-сентябрю!!!
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 13:05
Гость
28 мая, 12:48
Как дружно ципсята и пятиколонники работают, то ли ещё будет к августу-сентябрю!!!
А что, выборы в Госдуру? Депутаты от ЕР.... Ну дальше домыслите самостоятельно.
Гость
28 мая, 15:16
социально значимых заболеваниях - это что? звучит как то странно.
Гость
29 мая, 08:16
может начать с врачей которые назначают лечение методом проб - поможет не поможет и перестанут писать в карточки всякую ерунду
Гость
28 мая, 14:31
С ума сошли?
Гость
28 мая, 14:45
иди, работай
Гость
28 мая, 15:18
Ичочо? За психоз тоже больничный дают.
Гость
28 мая, 11:39
Это логично. Больные люди, что не могут выполнять свою работу, должны искать другую полегче или получать группу инвалидности, со всеми вытекающими
Гость
28 мая, 11:41
А как быть с лентяями и мошенниками, что не желают работать и любят сидеть на больничных?
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 11:43
Читать нужно внимательнее, три дня дается на дополнительное обследование, а если у тебя просто воспаление хитрости, то лечение работой.
Гость
28 мая, 14:01
28 мая, 11:43
Читать нужно внимательнее, три дня дается на дополнительное обследование, а если у тебя просто воспаление хитрости, то лечение работой.
А твои хозяева, буржуины, почему не работают? И деньги на дорогостоящее лечение у них есть. Бот, почему неравенство?
Гость
28 мая, 14:28
новость довольно старая.
Гость
28 мая, 16:50
Давно пора, нечего по полуклиникам шастать, работать надо 🫵🏻
Гость
28 мая, 17:53
Оплатой больничных обычно злоупотребляют работодатели, против этого и направлено 😁
Гость
28 мая, 18:22
При беременности выдают больничныйч лист ? Значит беременность-- болезнь .
Гость
28 мая, 13:18
обратная сторона повышения МРОТ - чем выше мрот, тем выше выплата по больничному (если ЗП не выше мрот), надрывается российский бюджет
Гость