Девушке весом 160 кг сделали бариатрическую операцию: она похудела вдвое
28 мая 2026, 19:00
Гость
28 мая, 19:22
У нас в 80х 90х и 2000х таких жирных молодых не было, ни в школе, ни в колледже, ни в институте
Гость
28 мая, 19:58
Гость, а у нас в 60, 70 и 80е были и в школе, техникуме и институте. У меня болезнь Кушинга. Я из глухой деревни, всегда была толстой. Похудела после удаления опухоли гипофиза.
Гость
28 мая, 21:23
У нас в школе были две очень толстые девочки. На всю школу. Пацанов толстых не было
Гость
29 мая, 03:48
У нас встречались везде.
Гость
28 мая, 19:15
За что так ненавидите своих читателей, втюхивая им одну дешёвку и чернуху? 😠
Неужели актуальных новостей нету?
Гость
28 мая, 21:44
т.е сначала баба жрет как не в себя а потом государство ее лечит за счёт налогоплательщиков
Гость
29 мая, 04:55
а без операции питаться разумно она не пробовала? Зачем делать после операции то, что можно было делать без неё?!
Гость
28 мая, 19:14
лучше бы в сумо пошла или тараном работать😬
Гость
29 мая, 04:22
Эдуардом Тараном?
Гость
28 мая, 21:39
Господи, Мурад ну как ты низко пал. тебя за это твои же соотечественники засмеют
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев