перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Заслуженный альпинист умер в больнице после простой операции

12 мая 2026, 15:30
Гость
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:57
Ненавижу врачей и больницы.
Гость
12 мая, 16:40
Жаловаться на врачей это всёравно что жаловаться на полицаев , там круговая порука , ворон ворону глаз не выклюет ...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 16:29
Печальная история.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:24
Никакие прошлые заслуги не гарантируют, что человек будет жить после вмешательства всякого рода "коновалов". К сожалению...
Гость
12 мая, 16:04
Желаю тому врачу попасть к таким же коллегам... И чтобы ему также "сказочно повезло" бумерангом
Гость
12 мая, 19:13
Обратилась с двойным переломом плеча без смещения в травмпункт -гипс не наложили, рекомендовали носить повязку Дезо, которую должен одеть на меня продавец медтехники.Через 10 дней перелом стал уже с существенным смещением и наложили гипс в больнице. После месяца в гипсе и его снятия,врач в больнице и два врача в поликлинике рекомендовали посещать ЛФК. Хотя, по заключению рентгенолога ,перелом неконсолидированный (не срастается): инструктор ЛФК отказалась со мной работать("оторву руку"). И только через два месяца после полного сращивания и "добро" от рентгенолога я приступила к занятиям по ЛФК. Короче, нужно вникать самому пациенту в процесс лечения- много халатности у врачей.(
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 17:23
Сестра моя умерла в феврале тоже от сепсиса. Врачебная ошибка. Не стали ничего "возбуждать". Ничего не доказать.
Гость
12 мая, 15:53
кошмар какой
Гость
12 мая, 16:23
Если операция такая простая, то почему ее делают в больнице, а не в поликлинике?
Гость
12 мая, 16:30
Да, странная формулировка. Мелкие полипы могут и в поликлинике удалить, а вот большие - только в больнице.
Гость
12 мая, 18:59
Гость
12 мая, 16:30
Да, странная формулировка. Мелкие полипы могут и в поликлинике удалить, а вот большие - только в больнице.
Мне удалили два мелких полипа в поликлинике сразу во время колоноскопии. Предупредили о возможности небольшого кровотечения. Всё хорошо прошло. Так что в случае с погибшим явная вина врача. А когда начинают придумывать и выкручиваться, вообще теряют достоинство.
Гость
12 мая, 22:09
Гость
12 мая, 18:59
Мне удалили два мелких полипа в поликлинике сразу во время колоноскопии. Предупредили о возможности небольшого кровотечения. Всё хорошо прошло. Так что в случае с погибшим явная вина врача. А когда начинают придумывать и выкручиваться, вообще теряют достоинство.
Так я и не спорю. Тут явная врачебная ошибка
Гость
13 мая, 09:47
Случайные слепые проколы, перфорации при проведении вмешательств - это весьма распространенные случаи среди врачей с небольшим практическим опытом, или дёрганных психопатов...Не ходите без надобности к ним, заваривайте травяные сборы и живите с Богом
Гость
12 мая, 15:53
Врач- средство повышенной опасности!
Гость
12 мая, 16:07
В таком возрасте в бюджетную медицину вообще нельзя обращаться, там на вас всем плевать.
Гость
12 мая, 16:29
Если откровенно, я не очень понимаю подробного описания заслуг человека. А если он не спасал людей, а просто вкалывал себе на заводе (в школе, в НИИ, в ЖЭУ) - его нужно меньше жалеть? Ну а доктор... Врачебные ошибки были, есть и будут, увы. И никак не только в России... Родным, конечно, соболезнования. А дочь молодец. "Знаете, у нас не было никакого желания добиться какого-то сурового приговора и уж тем более реального лишения свободы. Профессия врача опасная, ошибаются все, но надо быть мужественным и признавать свои ошибки, чтобы больше их не совершат". + миллион за мудрые слова
Гость
17 мая, 01:37
"Очереди на экспертизу в бюро при Следственном комитете нужно ждать от 4 до 6 лет." А должны быть не более двух недель!!! То есть просто нужно нанять столько экспертов, чтобы они справлялись в разумный срок с потоком работы... Иначе смысл этих экспертиз теряется в принципе, так как сроки привлечения к ответственности достаточно ограничены...
Гость
12 мая, 20:50
Всего два вопроса. Сотрудников областного минздрава, готовивших ответ, освободили от наказания ? Очередь в бюро СК 4-6 лет для проведения аналогичных экспертиз?
Гость
13 мая, 09:34
Колоноскопия - это не наш метод
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 16:05
Пресс-секретарь Зеленского заявила, что вес украинский лидер доставал через Telegram.
Гость