Никакие прошлые заслуги не гарантируют, что человек будет жить после вмешательства всякого рода "коновалов". К сожалению...
Гость
12 мая, 16:04
Желаю тому врачу попасть к таким же коллегам... И чтобы ему также "сказочно повезло" бумерангом
Гость
12 мая, 19:13
Обратилась с двойным переломом плеча без смещения в травмпункт -гипс не наложили, рекомендовали носить повязку Дезо, которую должен одеть на меня продавец медтехники.Через 10 дней перелом стал уже с существенным смещением и наложили гипс в больнице. После месяца в гипсе и его снятия,врач в больнице и два врача в поликлинике рекомендовали посещать ЛФК. Хотя, по заключению рентгенолога ,перелом неконсолидированный (не срастается): инструктор ЛФК отказалась со мной работать("оторву руку"). И только через два месяца после полного сращивания и "добро" от рентгенолога я приступила к занятиям по ЛФК. Короче, нужно вникать самому пациенту в процесс лечения- много халатности у врачей.(
Сестра моя умерла в феврале тоже от сепсиса. Врачебная ошибка. Не стали ничего "возбуждать". Ничего не доказать.
Гость
12 мая, 15:53
кошмар какой
Гость
12 мая, 16:23
Если операция такая простая, то почему ее делают в больнице, а не в поликлинике?
Гость
12 мая, 16:30
Да, странная формулировка. Мелкие полипы могут и в поликлинике удалить, а вот большие - только в больнице.
Гость
12 мая, 18:59
Гость
12 мая, 16:30
Да, странная формулировка. Мелкие полипы могут и в поликлинике удалить, а вот большие - только в больнице.
Мне удалили два мелких полипа в поликлинике сразу во время колоноскопии. Предупредили о возможности небольшого кровотечения. Всё хорошо прошло. Так что в случае с погибшим явная вина врача. А когда начинают придумывать и выкручиваться, вообще теряют достоинство.
Гость
12 мая, 22:09
Гость
12 мая, 18:59
Мне удалили два мелких полипа в поликлинике сразу во время колоноскопии. Предупредили о возможности небольшого кровотечения. Всё хорошо прошло. Так что в случае с погибшим явная вина врача. А когда начинают придумывать и выкручиваться, вообще теряют достоинство.
Так я и не спорю. Тут явная врачебная ошибка
Гость
13 мая, 09:47
Случайные слепые проколы, перфорации при проведении вмешательств - это весьма распространенные случаи среди врачей с небольшим практическим опытом, или дёрганных психопатов...Не ходите без надобности к ним, заваривайте травяные сборы и живите с Богом
Гость
12 мая, 15:53
Врач- средство повышенной опасности!
Гость
12 мая, 16:07
В таком возрасте в бюджетную медицину вообще нельзя обращаться, там на вас всем плевать.
Гость
12 мая, 16:29
Если откровенно, я не очень понимаю подробного описания заслуг человека. А если он не спасал людей, а просто вкалывал себе на заводе (в школе, в НИИ, в ЖЭУ) - его нужно меньше жалеть?
Ну а доктор... Врачебные ошибки были, есть и будут, увы. И никак не только в России...
Родным, конечно, соболезнования.
А дочь молодец. "Знаете, у нас не было никакого желания добиться какого-то сурового приговора и уж тем более реального лишения свободы. Профессия врача опасная, ошибаются все, но надо быть мужественным и признавать свои ошибки, чтобы больше их не совершат".
+ миллион за мудрые слова
Гость
17 мая, 01:37
"Очереди на экспертизу в бюро при Следственном комитете нужно ждать от 4 до 6 лет."
А должны быть не более двух недель!!! То есть просто нужно нанять столько экспертов, чтобы они справлялись в разумный срок с потоком работы... Иначе смысл этих экспертиз теряется в принципе, так как сроки привлечения к ответственности достаточно ограничены...
Гость
12 мая, 20:50
Всего два вопроса. Сотрудников областного минздрава, готовивших ответ, освободили от наказания ? Очередь в бюро СК 4-6 лет для проведения аналогичных экспертиз?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев