Дезинфекция, санобработка, хорошая прожарка ( 🤭😍) и хорошие качественные проверенные продукты и напитки.
Гость
30 апреля, 11:13
И не только. Сдержанность и умеренность, плюс сбалансированный рацион с содержанием разумного количества тех или иных микронутриентов — витаминов, микро- и макроэлементов, аминокислот, клетчатки, пре- и пробиотиков, полиненасыщенных жирных кислот (Омега 3-6-9), сдержанное кол-во простых сахаров и углеводов, и далее, далее, далее...
В общем, рациональное питание — это целая многотомная наука, а не просто очередная заметка или краткий очерк в новостях выходного дня.
Гость
30 апреля, 08:27
Самое главное - это внутренняя дезинфекция! Продается в КБ.
Гость
30 апреля, 08:53
Да просто все продукты надо запивать спиртом и все!
Гость
30 апреля, 11:03
«Как избежать кишечных инфекций в майские праздники».
Задолбали уже со своими странными заголовками типа «Как не переедать на новогодних каникулах», "Как не набрать лишний вес в отпуске", "Как не подхватить инфекцию на майские..." и прочий дешёвый кликбейт по типу жёлто-бульварной прессы!
А что, в обычные (непраздничные) трудовые будни пищевые инфекции или застарелые привычки к обжорству отдыхают? При чём тут вообще какие-то праздники, если некоторые жрут как не в себя в любое время года и в любой день недели?
Тем, кто давным-давно привык питаться разумно и умеренно, мыть руки перед едой и чистить / полоскать зубы после, а также следить за качеством и свежестью пищи, праздники вообще совершенно ничем не отличаются от любых других дней, кроме, пожалуй, того, что кто-то другой в заголовках на новостных сайтах пытается нравоучать, как бы не обожраться вусмерть в какой-то конкретный день или период года!
Гость
30 апреля, 15:49
Наверное, не просто так Роспотребнадзор беспокоится. Потому что, видимо, в праздничные дни больше обращаются с кишечными инфекциями. Потому как , именно , в праздничные дни люди больше едят и пьют. Как бы банально это ни было, причина в этом.
Гость
30 апреля, 09:38
-А кушать что будете? -Да вот её, родимую, и будем кушать!
Гость
30 апреля, 11:08
И ни слова в статье об антисанитарии в продуктовых и общепите из-за собачников со своими шавками .
Гость
30 апреля, 12:41
Главное-не жрать что попало!
Гость
30 апреля, 15:45
Никогда не было кишечных инфекций на майских выходных😂
Гость
30 апреля, 15:50
Да , мойте руки перед едой и после еды и во время тоже!!😂
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев