Опаньки. Удалили. Почему я не имею права поинтересоваться строительством нового здания поликлиники, которая мне, так сказать, ближе к телу? Что я нарушила? У неё сейчас больше 10 филиалов, и мне эти марафоны по родным местам как-то не очень. .
Гость
17 апреля, 18:56
Видимо строительство поликлиники №16 выбросили ил списков обещаний? Про нее молчок и ничего не строят?
Я запросила, но мой комментарий удалили. Я смягчила акценты, не называя её номера, там вон мотается. Как я - по филиалам в прошлом году. Ужас.
Гость
18 апреля, 13:54
А где новости по 16 поликлинике ? И сказать нечего. Так стыдно за руководство и депутатов города, ведь ничего не делают для решения этой ПРОБЛЕМЫ!!!!
Гость
19 апреля, 18:23
Вряд ли будут такие новости. Почему-то мэрия решила, что мы должны и дальше метаться по всему Ленинскому району, раз этот вопрос заморозили. Самый большой район в городе и нет нормальной поликлиники в самом его сердце. Стыдоба.
Гость
17 апреля, 18:41
Будет как на Выборной почти весь персонал вчерашние студенты, это хорошо если в отрасли по призванию а ежели нет.
Завершить стройку планировали до 9 августа 2023...
И, как говорил мой приятель, много лет проживший ЦА - "не себе, узбекам" (когда нужно что-то быстро "сляпать").
Кто будет работать? Не сложно догадаться.
Например, на Просторном три стом клиники, врачи с трудно произносимыми именами.
Гость
17 апреля, 17:34
Медицина должна быть бесплатной! Вроде очевидно, но для пациентов психиатрии это не понятно...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев