перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медик Назарова заявила о росте аллергических заболеваний в мире

14 апреля 2026, 23:22
Гость
Гость
15 апреля, 08:05
Привет Спидинфо!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 23:35
Да не напугали. Не страшно. Я и с астмой и ринитом живу и не жалуюсь. Лекарства не помогают. Ни дешевые, ни дорогие, ни по рецепту, ни... по алфавиту.
Гость
14 апреля, 23:38
Barmaleя, это тебе наказание,дочь моя.
Гость
15 апреля, 02:13
Barmaleя, ты выглядишь на фото женщина из низов именно так, как и нужно. Кляузы твои никому не интересны.
Гость
15 апреля, 09:06
да.. давненько истерики не было.. щас опять слюной брызгать будут из всех утюгов о страшном море. а может вакцину какую требуется испытать.. прививочники, ваш выход!
Гость
15 апреля, 00:07
"МедиК" просто дно!!!!
Гость
15 апреля, 11:53
Зараженных? Аллергия не является заразой и не переносится.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 00:11
У меня аллергия на такую погоду: холодно и сухо. Насчет субботника большие сомнения. Говорили, что погода не помешает? Но это не точно.
Гость
15 апреля, 02:14
Barmaleя, Метлу и лопату тебе дадут. А грабли у тебя от природы есть.
Гость
14 апреля, 23:42
С такими опасностями, скоро на планете останутся только полицаи в масках...
Гость
15 апреля, 20:40
Продукты потеряли свою натуральность, вот и хлебаем аллергены полной ложкой
dacota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 15:43
Вы бы хоть ознакомились, что такое пандемия и что такое аллергия. Аллергия - не заразна и не распространяется, поэтому пандемии от неё в принципе быть не может.
Гость
14 апреля, 23:59
Курс месячной профилактики Лоратадином стоит всего 70 руб. Ну очень страшная пандемия 🤣
Гость
15 апреля, 10:58
А что на эту тему скажет биолог Анча Баранова? А Шубина что скажет?
Гость
15 апреля, 13:06
опять. как же помним отраву-2020. такое не забудешь
Гость
15 апреля, 14:29
я и прошлой не видел! только разговоры!
Гость
15 апреля, 14:28
Одна пандемия уходит в борьбе за здоровье людей. За нею другая приходит, она будет даже страшней!"
Гость
15 апреля, 22:55
Новосибирск!!! Гляньте под ноги...грязь, пыль, собачье дер-ьмо, мусор... дворы и улицы в тарахтелках, стоящих в бесконечных пробках, с неба падает таблица Менделеева от выбросов сжигаемого ТЭЦ бурого угля. И отчего спрашивается аллергия?????????? А стоит уехать подальше от города, и со временем, это всё, странным образом проходит само по себе!!!
Гость
14 апреля, 23:52
С таким усердием и люди, и природа гробят человечество, что поверишь в теорию перенаселения Земли.
Гость
14 апреля, 23:59
жду, когда появится вирус, передающийся через кошек, котофилы, зараженные кошачьими паразитами погибнут от этого вируса.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:35
Лучшая защита - полнолицевая маска,в ЧОПе пользуются со времён ковида. нам все эти пандемии по 🥁
Гость
15 апреля, 00:10
Лучшая защита, всех "медиков" посылать, тем более "медики" сейчас почти ВСЕ коммерсы. Сколько отмеряно небом, столько и проживете!
Гость