перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Анастасия Лященко смогла найти силы и похудеть с 300 кг

14 апреля 2026, 14:00
Гость
Гость
14 апреля, 14:11
Сейчас 2026 на дворе, как результаты?
Гость
14 апреля, 16:43
похудела и сразу постарела. на вид лет 55 бабушки и родители, не перекармливайте деток в детстве!
Гость
14 апреля, 18:46
"В 2024 году Лященко снова появилась на телевидении, чтобы похвастаться проделанной работой." А в 2026 году как у неё дела?
Гость
14 апреля, 16:14
Почему всё время по фамилии? Очень редко при имени
Гость
14 апреля, 14:06
Иоанн вернулся?
Гость
14 апреля, 14:22
Да, всё идёт из семьи. А мучное самое простое и дешёвое из продуктов питания. К сожалению, бабушка не тем радовала внучку.
Гость
14 апреля, 14:51
красивая женщина, состарилась только рано
Гость
14 апреля, 23:38
Спасибо за мативацию! Перехожу на ПП.
Гость
15 апреля, 07:48
Жрут как не в себя, а потом героически худеют. Голову надо лечить.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 23:42
Уж как моя бабушка готовила, уж как меня закармливала... А была я просто былиночкой-тростиночкой. На улицах парни спрашивли "Девушка, Вы, наверное. балерина?" или "Девушка, Вы, наверное, совсем не едите?" А я всегда была просто обжорой. И никакого лишнего веса. Талия - 58-62.
Гость
14 апреля, 18:39
Вчера болтала с приятельницей (виртуальной). Я, конечно, знала, что она полная... Но не знала, что бывает 74-й размер одежды. ПОнятно, что некоторый гормональный сбой есть, но она все заедает. Причем, увы, не той самой здоровой пищей, а кашами да бутербродами... Я не мелкая, не худая, но она весит в 2 раза больше меня... Посочувствовала... ПОгулять лишний раз с таким весом не пойдешь... А героиня статьи весила в 2,5 раза больше, чем моя приятельница...
Гость
14 апреля, 22:04
Весила 300, похудела в два раза и стала чуть более 100 кг. У вас с арифметикой беда!
Гость
15 апреля, 01:18
Лященко какая-то.
Гость
14 апреля, 14:42
лена путина: я чётко держу вес от 130 до 140 кг. При росте 1,62 чувствую себя дюймовочкой на которую оборачиваются любимые мужчины из Азии
Гость
14 апреля, 18:59
ты, если бриться перестанешь, сможешь на Евровидении выступать, деньги зарабатывать.
Гость
14 апреля, 22:07
Прикольно, а они тебя в тенистые аллеи парка не уводят?
Гость
15 апреля, 09:53
Разожралась, хавронья, после 30 невтерпеж как мужика захотела, решила скинуть вес. Голову лечить, ещё в детстве надо было.
Гость