Очень опасна просыпающаяся после зимней спячки моль, она может унести из дома шубу и шапку
Гость
5 апреля, 16:10
она уже вынесла всю экономику
Гость
5 апреля, 13:53
Судя по новостям...главная опасность со стороны всевозможных надзорных органов...шаг влево, шаг вправо... штраф, растёт не то штраф !!!
Гость
5 апреля, 16:22
Одни штрафы за все , хоть бы что то позитивное
Гость
5 апреля, 20:57
Согласна полностью, достали со штрафами, слов цензурных нет! Оставьте уже дачников в покое, они хоть как-то производят продукты экологические, молиться на них надо, а власти уже не знают, как их прижать посильнее.
Гость
5 апреля, 15:15
Очередные пугалки и нелепый инфоповод в пользу того, чтобы отвадить народ от дачного проживания за городом и наивные попытки повысить статусность городских многоэтажных человейников.
В добротно и с умом —:толково — построенной дачной избушке, пусть даже самой бюджетной и крохотной(!), ни одна мышь не преподнесёт подобных "сюрпризов", т.к. попросту не сможет туда физически проникнуть.
Ибо на дворе давным-давно уже царствует XXI-й (информационный, технологический!!!) век, а современные технологии частного домостроительства кардинально отличаются от тех стародавних времён, что были на заре эпохи интенсификации и бурного всплеска развития дачных кооперативов.
Гость
5 апреля, 14:07
Как будто только в этом году! Мыши на дачах были, есть и будут. Живут в домах и банях. Правда у меня на даче мышей нет. Раньше были
Гость
5 апреля, 22:11
Мы мышам на зиму оставляли зерноцин. И никаких мышей
Гость
5 апреля, 18:00
А с чего бы грызуны жили у нас на даче в капитальном доме???
Гость
6 апреля, 07:35
главная опасность для дачников это незнание законов в том числе последних которых в большом количестве понапринимали депутаты всяких уровней. и прямо сейчас спросите себя а вы можете отличить клён американский от канадского
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев