перейти к публикации
94 комментария к публикации

Названы условия для развития медицинского туризма в Новосибирской области

4 апреля 2026, 11:15
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 11:43
Т.е вместо того,чтобы достроить и построить обещанные ещё с времён Городецкого поликлиники и привести в божеский вид и содержание те поликлиники и больницы,что были построены во времена СССР и забыты сегодняшнеми деятелями ,типа него , он топит за заполнение частных клиник и какой то медицинский туризм. Вы сначала своих вылечите и обеспечьте достойным медобслуживанием,а уж потом мечтай и рассказывайте о своих, никогда не сбыточных, фантазиях. Приведите его в приёмные отделения старых корпусов нашей горбольницы или в некогда лучшую 25-ю медсанчасть или любую поликлинику ,где месяцами ждут очереди на УЗИ или нелелями к обычному терапевту и пусть оттуда рассказывает про свой медицинский туризм и заодно послушает глас народа. А ещё лучше в область его отправьте ,за которую он отвечает, и пусть там попробует нести этот бред и попробует хотя бы пломбу себе поставить.
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 11:49
Интересно когда губернатор был последний раз в обычной больнице ?Записывался на приём и ждал его до нескольких месяцев. Какой туризм...? Может ещё похоронный туризм откроем...?
Гость
4 апреля, 11:51
Судя по тому, что он несёт, у докторов он вообще уже давно не был...
Гость
4 апреля, 13:28
Даже если он давно не был на приеме, просто поликлиники с рабочим визитом он посещал
Гость
4 апреля, 13:29
Гость
4 апреля, 11:51
Судя по тому, что он несёт, у докторов он вообще уже давно не был...
А что он не так сказал? Почему развитие медицинского туризма вас не привлекает?
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 11:57
Этого любителя туризма надо просто устроить работать в любую туристическую фирму ,а должность губернатора НСО передать тому,кто это умеет и знает как руководить ,а не рассказывать небылицы и несбыточные планы Ещё бы предложил привозить к нам в область коров на лечение,ведь как успешно ,за пару недель он "вылечил" своих,ни одна корова не пожаловалась,всего один укол и нет проблем со здоровьем.
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 11:28
Трепло.
Гость
4 апреля, 13:30
Вы наверно даже не прочитали о чем новость и просто написали, что первое в голову пришло. Идите лечитесь
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 11:45
Может люди в крупных городах и не замечают , что этот медицинский "турЫзм! уже вовсю развивается.. в маленьком городе , в поликлинике специалистов нет зачастую, посылают в другую поликлинику, где есть, иногда в соседний город, который за 40-50 км расположен, потом если и там не помогают, посылают в областной, поедешь и не раз, то и придется еще и в отели номер снять на пару дней, например туризм в Кемерово уже развит вовсю... все это соответственно огромная статья расходов на транспорт. Если пенсионер, то тяжело материально. Вот так к медицине привязали отрасль транспортную... Вот и туризм и путешествия ненавязчивые приключились. Знаю не по наслышке, о себе пишу
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 12:13
изощряются говорильней, прикрывают свой провал, ...оптимизация... модернизация...теперь вот ТУРИЗМ. Ладно совести нет у правителей, но ведь и страха уже нет.
Гость
4 апреля, 12:48
Страх есть, не переживайте. По этому всё везде блокируют и запрещают.
Гость
4 апреля, 14:19
Не понимаю, что вы ноете? Наоборот постепенно все это развивается
Гость
4 апреля, 17:54
Гость
4 апреля, 14:19
Не понимаю, что вы ноете? Наоборот постепенно все это развивается
Ты хотела сказать "разваливается?"
Гость
4 апреля, 11:18
ахахахахаха дорог нет а он чешет про туризм
Гость
4 апреля, 11:30
Ну, так язык-то без костей. всем известно..Да и "выборы" скоро - Памфилову уже вывели из комы.
Гость
4 апреля, 14:20
у нас каждый год тысячи километров дорог ремонтируют. Дороги есть, вы наверно давно из дома не выбирались
Гость
4 апреля, 17:54
Гость
4 апреля, 14:20
у нас каждый год тысячи километров дорог ремонтируют. Дороги есть, вы наверно давно из дома не выбирались
15 копеек на доширак уходит боту от партии власти!
Гость
4 апреля, 11:27
Абсолютно оторван от реальности! Хоть бы на экскурсию сходил в поликлинику. Туристом!
Гость
4 апреля, 11:52
Он ,конечно , Турист еще тот , но не камикадзе же ,в народ выходить.
Гость
4 апреля, 13:31
Он буквально о всех медицинских учреждениях говорит, о частных и нет
Гость
4 апреля, 13:32
Вы сами то давно были в поликлиниках? Там сейчас цивильно все, оборудование новое, нет обшарпанных стен
Гость
4 апреля, 11:39
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)
Гость
4 апреля, 11:32
«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут» (с)
Гость
4 апреля, 11:51
«Ну крутанул то их, я так понял, Турист...» «Сами они себя крутанули... Хотя Турист им тоже помог в этом...». (с)
Гость
4 апреля, 11:41
Травникову все вопросы - трава не расти - город и область на глазах разваливается - ни дорог, ни жкх, о каком медицинском туризме речь?
Гость
4 апреля, 11:31
Для туристов есть всё ,а вот для самих жителей нет практически ничего ,поликлиники занимаются исключительно приписками , квалифицированную помощь получить невозможно.
Гость
4 апреля, 11:36
Каких иностранных пациентов. Это что сарказмный цинизм такой. Когда местные не могут попасть на приём специалистов. Когда мрт ждать по пол года, а холтер вообще записывают аж за 9 месяцев очередь.
Гость
4 апреля, 11:40
Остапа понесло...
Гость
4 апреля, 11:48
Медицинский туризм расцветет сразу после межпланетного шахматного турнира.
Гость
4 апреля, 11:22
Этих слушать нет никакого смысла. Это враги народа
Гость
4 апреля, 14:22
Такие как ты влаги народа. Все пытаетесь всем доказать, что все плохо и ужасно, а на деле это не так
Гость
4 апреля, 18:23
Гость
4 апреля, 14:22
Такие как ты влаги народа. Все пытаетесь всем доказать, что все плохо и ужасно, а на деле это не так
На самом деле всё ещё хуже! Город превратился в гетто!
Гость
4 апреля, 11:46
"Да что ты, черт побери, такое несешь?" (с)
Гость
4 апреля, 11:35
"предложение для иностранных гостей и пациентов из других регионов растет количественно и качественно." В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной.
Гость
4 апреля, 11:38
Из Европы и Америки будут приезжать, чтобы лечиться в Медсанчасти 168! ;)
Гость
4 апреля, 11:50
Ехало бы ты обратно к себе, там бы умничало.......................
Гость
4 апреля, 11:59
Дайте номер телефона, скину ему денег на боковой верхний плацкартный билет у туалета, уже оскомину набило это молодое дарование! Обслуживает интересы застройщиков и разрушает город, больше он ничем не занимается!
Гость
4 апреля, 11:55
Письмо сергею израителю: Прошу зачислить меня обратно в ваш кадровый резерв, так как уже выполнил все ваши наставления и пожелания по настоящему месту работы, а именно: медицина перестала существовать, земля в городе и области вся продана застройщикам, строительство метро остановлено навсегда, 4й мост построен и скоро начнёт приносить прибыль концессионеру, дороги разрушены, хронические пробки 10 баллов обеспечены навсегда!
Гость
4 апреля, 12:25
Сергей Кириенко сменил фамилию отца (Израитель) на фамилию матери (Кириенко) в школьном возрасте при переезде из Сочи в Нижний Новгород (тогда — Горький)
Гость
4 апреля, 12:49
Гость
4 апреля, 12:25
Сергей Кириенко сменил фамилию отца (Израитель) на фамилию матери (Кириенко) в школьном возрасте при переезде из Сочи в Нижний Новгород (тогда — Горький)
Это ничего не меняет!
Гость
4 апреля, 12:27
Даже, если бы молчал, за умного уже не сойдёт.
Гость
4 апреля, 12:27
Что там с мусором андрюшка? Сколько ещё млд нужно выделить, что-бы и дальше его прессовать и сжигать на тех же полигонах? Про переработку я не спрашиваю, это же очень трудно. С этим только в ЮАР, Китае и Европе могут справиться!
Гость
4 апреля, 11:18
Приезжайте за детским медицинским туризмом в Бердск. Здесь вы почувствуете настоящую их любовь!
Гость
4 апреля, 11:48
Турист из Вологды...
Гость
4 апреля, 12:23
турист глобалист
Гость
4 апреля, 11:28
Так уже организован медицинский туризм. Только бесплатный, на наши налоги. Во всех поликлиниках половина нерусских )))
Гость
4 апреля, 11:43
И они сидят в айфонах на авито, листают объявления о продаже квартир
Гость
4 апреля, 11:45
В 1 поликлинику? Ахахаха в ней Дорофеев развалил всё сто было сделано до него
Гость
4 апреля, 11:44
Говорите уже открыто, что бесплатного уже ничего нет. Только плато. Это где дефицит спецов, когда платные клиники растут как грибы и не спецов ищут, а пациентов. То есть если у тебя в кармане не звенит, то выживай сам. И невозможностью попасть вовремя к врачу. А если и попадёшь, то врач не очень желает оказать помощь. У врача одно желание, как бы ты быстрее свалил и как можно дольше не появлялся. А так и без помощи и балласт сам собой отвалится
Гость
4 апреля, 11:50
Опоздал немного, в среду надо было это вещать...
Гость
4 апреля, 12:22
ага, по тротуарам с ямами и колеями, по которым носятся мото- вело- и самокаты, в окружении дружелюбных собак .
Гость
4 апреля, 12:39
он там пьяный что ли?)))
Гость
4 апреля, 11:45
Теперь понятно, для чего инфекционную больницу перенесли к чёрту на кулички! Это для развития медицинского туризма! Пока туда доберёшься на транспорте, уже как будто в турпоход сходил! Спасибо андрюшка, что-бы мы без тебя делали!
Гость
4 апреля, 11:50
Инфекционная больница не должна быть в центре города. Правильно что её перенесли за черту города. Сейчас до неё вроде бы даже автобус запустили.
Гость
4 апреля, 11:57
Гость
4 апреля, 11:50
Инфекционная больница не должна быть в центре города. Правильно что её перенесли за черту города. Сейчас до неё вроде бы даже автобус запустили.
Кто тебе сказал эту чушь, что больница должна находиться за чертой города? Больница должна находиться там, где людям удобно! Там половина персонала сразу уволилось! Добраться невозможно! Построили сарай из г и палок, стоит пустой в поле!
Гость
4 апреля, 12:14
Гость
4 апреля, 11:50
Инфекционная больница не должна быть в центре города. Правильно что её перенесли за черту города. Сейчас до неё вроде бы даже автобус запустили.
Вроде бы, даже.........
Гость
4 апреля, 11:44
У "представителя бизнеса" на фотографии выражение лица в духе "во заливает-то!" :))
Гость
4 апреля, 12:23
Мели емеля, твоя неделя!
Гость
4 апреля, 14:15
А заметили, что раньше травкин запрещал комменты к новостям открывать, а тут вона чо, открыт людЯм.
Гость
4 апреля, 15:11
А горожан качественней лечить не за чем ,похоже. У нас и так « туристов» из аулов поприехало. И рожают на наши налоги, и лечатся, и в детсад ходят.
Гость
4 апреля, 18:24
Будет то же самое, что со снегоуборочной техникой? Где она кстати? кто-нибудь видел?
Гость
4 апреля, 18:27
Московские и лахтинские боты проснулись, сразу всё у нас хорошо, метро строят, страна цветёт и пахнет!
Гость
4 апреля, 14:23
он что шари в этом а не как палисад покрасить резной, на всех остановках реклама зубы протезировать в китае 3 дня .. и облом всем барыгам местным
Гость
4 апреля, 17:10
Такое впечатление,что сидим в одном вагоне а едем в разные стороны.
Гость
4 апреля, 18:20
Травникова в отставку!
Гость
4 апреля, 18:28
В следующий раз пусть расскажет про станцию метро Космическая, тоже интересно послушать!
Гость
4 апреля, 18:32
Главное что бы вротенбурги были довольны, и деньга с концессий капала стабильно, за этим и поставлен! А остальное мелочи жизни!
Гость
4 апреля, 18:33
Построил никому не нужный мост за государственные деньги, в 5 раз дороже, за который городской бюджет будет платить дань частным бизнесменам 15-20 лет, вот и все его достижения! Просто супер схема!
Гость
4 апреля, 22:30
Своих научитесь лечить вовремя и относительно эффективно!!! Мало того лечат через пень колоду, так ещё и две недели ждать необходимо!!! Туристы блин говоришь!!!
Гость
4 апреля, 22:36
Пока этот больной турист доедет до медцентра по нашим дорогам его уже не нужно будет лечить...пациент буде скорее всего мёртв, чем жив!!!
Гость
4 апреля, 22:40
Вологодский соловей!!!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 11:27
Иностранные специалисты, и врачи тоже, заполонили город, теперь ещё и иностранные туристы у ним поедут.
Гость
4 апреля, 19:20
Как нам за прививками приезжали и из Германии за дорого
Гость