перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Не сбивайте температуру: как избавиться от симптомов весенней простуды — советы инфекциониста

4 апреля 2026, 21:20
Гость
Геотехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 23:36
Так всё-таки сбивать температуру или нет? Ведь нестероидные препараты как раз снижают температуру, а врач говорит их начинать пить....Какое-то противоречие получается.
Гость
5 апреля, 00:14
Так то не врач просто пишет, а ИИ. Взаимоисключающие параграфы отличительная фишка ИИ.
Гость
4 апреля, 22:34
а как на работу идти?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 23:58
Я ужэ вторую неделю кашлЯю. Продуло мене, када я с магаза выхадила, а потом ищо черес пару дней в сапоги жыжы ледяной начорпала, провалилась. В ету пячницу, даже на раб не сходила, лечилася бромгекомбом, чяем с малиновым вареньем и таблетками флюфайт. Ничо-ничо, потом как приступ кашля нападат, до рвоты.😒
Гость
4 апреля, 23:20
"Врач не рекомендует сбивать температуру, если она не достигла 38,5 градусов" Постоянно читаю подобное и удивляюсь. При 37,5-то уже невмоготу, а ждать чуть ли не до 39 чтобы выпить обычного парацетамолу - мазохизм какой-то. Борьба борьбой, но жить-то тоже как-то надо. Особенно если еще и на работу идти приходится. Лично я снимаю симптомы, если выше 37 градусов. Просто чтобы жить спокойно. А болезнь хоть так, хоть этак течёт примерно одинаково - как в анекдоте: "если лечить, проходит за неделю, а если не лечить, то за семь дней".
Гость
5 апреля, 09:02
НПВС нельзя пить без показаний, жалоба в РКН за фейк.
Гость
4 апреля, 22:52
Так телеграм канал не работает. Зачем ссылка? Хотелось поподробнее узнать...
Гость